Перейти к публикации

А давайте поговорим о наших мужьях.


Натали
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

Как можно с оптимизмом смотреть в будущее, если тебе 3 тыс. в месяц светят, например, с щедрой руки? :)

гыгыгы так ты же знаешь красивый вариант решения этой проблемы: пенсия по потере кормильца!

Как сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гыыыы. начали с бЕли,закончили гипотетическим рассуждениям что это брак не впился никому)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончим рецептами, как пенсию получить-таки))))))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищите спонсора, чего уж)

Зачем спонсору девушка 30+ с детьми и проблемами? Не верю я в принцев.

Девки молодые, как грибы кругом растут. Если при деньгах, выбирай не хочу.

А вот судя по рассказам, мужиков разбирают сразу ^_^

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сделать?

рецепты в детективных романах)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сделать?

рецепты в детективных романах)

Так для это надо знать где прячется :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гыыыы. начали с бЕли,закончили гипотетическим рассуждениям что это брак не впился никому)

Да, какая то грустная беседа получилась. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как бы к сексу в принципе. Могу и без него обойтись. А муж не может и двух дней.....

кто о чем. Изменено пользователем Irbis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысли вслух...Рожая в России, женщина должна понимать, что рожает она для себя и остаться одной с ребенком и без средств-это здесь в порядке вещей и как нефиг делать. А мужик окунается во 2-3 брак с молодыми девками и старательно повышает в стране рождаемость, не думая о последствиях.

  • Like 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысли вслух...Рожая в России, женщина должна понимать, что рожает она для себя и остаться одной с ребенком и без средств-это здесь в порядке вещей и как нефиг делать. А мужик окунается во 2-3 брак с молодыми девками и старательно повышает в стране рождаемость, не думая о последствиях.

вот я не согласна, что бы это я тогда троих рожала? У всех разные ситуации, разные мужья, я уверена в порядочности своего мужа, если даже что в наших отношениях случилось бы ( тьфу, тьфу, тьфу) детей он бы не бросил 100%.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это какие-то суровые и преувеличенные мысли. Девы, у вас же самих мальчики. Думаете, ваши мальчики будут вот такими отцами?(

Мне как-то не хочется в это верить. И я так часто наблюдаю замечательных пап с малышами в парке, которые реально с ними возятся с удовольствием, общаются, колясочки катают. Я со стороны любуюсь. Не могу о них всех так плохо думать. Верю, что большинство отцов порядочные, могут расстаться с женщиной, но не детьми.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...