Перейти к публикации

А давайте поговорим о наших мужьях.


Натали
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

Оскорбились? Поругаемся? Я готов! :rofl:

ой, не, это не ко мне :crazy:

пы.сы. мне нужно демонтировать целое отделение сбербанка на бумаге, у меня просто не будет сил тебе возразить

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Максом, представляем тут профсоюз мужиков и ваших в том числе. Мало ли они подвергаются дискриминации и унижениям по половому признаку, в этой теме!

 

Темы интересующие нас - Мужчин, нам не дают создавать на этом форуме. Поэтому пишем тут!

 

Точнее пишем - где можем! :rofl:

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темы интересующие нас - Мужчин, нам не дают создавать на этом форуме. Поэтому пишем тут!

а вы вычисляйте время, когда Даши и Юли нет на форуме и создавайте, минут 30-50 успеете поболтать :lol:
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темы интересующие нас - Мужчин, нам не дают создавать на этом форуме. Поэтому пишем тут!

а вы вычисляйте время, когда Даши и Юли нет на форуме и создавайте, минут 30-50 успеете поболтать :lol:

 

Вот вот - по половому признаку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точнее пишем - где можем! :rofl:
да, многие мужчины любят писать где могут :crazy: :crazy: :crazy: :ph34r: :ph34r: :ph34r:
  • Like 14
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ваапщета мы тут мужей обсуждаем, вы с Максом создайте отдельную тему "Наши жены" и лялякайте там на здоровье :blum3:

так то у нас не принято своих женщин обсуждать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точнее пишем - где можем! :rofl:
да, многие мужчины любят писать где могут :crazy: :crazy: :crazy: :ph34r: :ph34r: :ph34r:

 

И это тоже, а Вы просто завидуете, ну нет у Вас "пистолета". А у нас есть!

 

p/s возможно в следующей жизни кто-то из Вас родится мужиком и вкусит все прелести мужского бытия. А сейчас придется потерпеть, т.к. наша очередь! :rofl:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так то у нас не принято своих женщин обсуждать))

Гы-гы-гы, не принято обсуждать. Вы просто это другим словом называете :lol:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз что ты там напридумывала))

 

возможно какие-то отдельные моменты с очень близкими друзьями/родственники, но не на форуме уж точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз что ты там напридумывала))

 

возможно какие-то отдельные моменты с очень близкими друзьями/родственники, но не на форуме уж точно

сразу уточню - а что ты имеешь в виду под "обсуждать"? потому как от тебя про Олесю мы много чего знаем)) я считаю, что в какой-то степени ты ее на форуме обсуждаешь :562108:

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу уточню - а что ты имеешь в виду под "обсуждать"? потому как от тебя про Олесю мы много чего знаем)) я считаю, что в какой-то степени ты ее на форуме обсуждаешь :562108:

что именно? что она моя любимая жена, что ей не в тягость накрыть стол на др и что спит до обеда из-за мелкой?) очень много у вас инфы :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про мою никто не знает! Но она у меня душка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...