Перейти к публикации

А давайте поговорим о наших мужьях.


Натали
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

Слышала, как недавно, "беременного" друга консультировал: да ну, какая клубника в час ночи, да не бывает у беременных закидонов, я же дважды это проходил.
А я тоже думаю, что нет у беременных особых закидонов, есть особое положение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала, как недавно, "беременного" друга консультировал: да ну, какая клубника в час ночи, да не бывает у беременных закидонов, я же дважды это проходил.
А я тоже думаю, что нет у беременных особых закидонов, есть особое положение.

как бывшая дважды беременная-заявляю! организм ведет себя странно.... несколько раз посылала мужа за яблоками, один раз очень поздно, хотя во внебеременном состоянии к ним равнодушна.... еще не пью газировку, но пару раз кричала мужу в трубку "без газировки домой не приходи!". так что Это есть.... просто у всех в разной степени!!!! а для мужей- главное перетерпеть! ведь самое плохое для жены в положении даже не отсутствие желаемого, а расстройство из-за того, что ее "не поняли, не пожалели, НЕ ПРИНЕСЛИ!"

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как бывшая дважды беременная-заявляю! организм ведет себя странно.... несколько раз посылала мужа за яблоками, один раз очень поздно, хотя во внебеременном состоянии к ним равнодушна....
не, что организм ведет себя странно - да. И хочется порой странного. Но одно дело позвонить мужу и попросить "заедь после работы в магазин, купи клубники", а вот гнать мужа среди ночи за этой же клубникой - это блажь.

 

Почему-то с 8 до 18, пока муж на работе, беременная жена как-то обходится без клубники, а когда есть кого послать - резко желания просыпаются?

  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как бывшая дважды беременная-заявляю! организм ведет себя странно.... несколько раз посылала мужа за яблоками, один раз очень поздно, хотя во внебеременном состоянии к ним равнодушна....
не, что организм ведет себя странно - да. И хочется порой странного. Но одно дело позвонить мужу и попросить "заедь после работы в магазин, купи клубники", а вот гнать мужа среди ночи за этой же клубникой - это блажь.

 

Почему-то с 8 до 18, пока муж на работе, беременная жена как-то обходится без клубники, а когда есть кого послать - резко желания просыпаются?

не у всех мужья на работе с 8 до 18) но помню ночью бегал за сервелатом для любимой :lol:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, что организм ведет себя странно - да. И хочется порой странного. Но одно дело позвонить мужу и попросить "заедь после работы в магазин, купи клубники", а вот гнать мужа среди ночи за этой же клубникой - это блажь.

мне щаз, наверное, должно быть стыдно, но муж как-то для небеременной меня часов в 11 вечера ездил за грейпфрутами в гипер.

очень захотелось :562108:

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слышала, как недавно, "беременного" друга консультировал: да ну, какая клубника в час ночи, да не бывает у беременных закидонов, я же дважды это проходил.
А я тоже думаю, что нет у беременных особых закидонов, есть особое положение.

это не я говорила. а мужики могли бы и потерпеть "беременные" просьбы,если не смогли в своей даме воспитать человека до беременности. все равно мы носим и рожаем не каждый год.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема про мужей - а на 90% в ней про пмс, беременноть и кормление :lol:

мой муж например на женском форуме не сидит - он забрал ноутбук, планшет и сидит отдыхает от нас (меня и двух сопливых капризных малявок) в гараже - на автомобильном wv-пассат-форуме :lol:

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут к мужу брат заходил в гости, я поняла, что монотонно раскачиваться или постукивать - это у них семейное :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю ржаку: сидят беседуют,значит такие,друг напротив друга,покачиваясь и постукивая)) По очереди хоть качаются? Или одновременно? :D

  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...