Перейти к публикации

А давайте поговорим о наших мужьях.


Натали
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

а я предлагаю запретить давать советы всем у кого дети,стаж работы или брака младше/меньше. :crazy:

Я только за. У меня дети большие, опыт работы ого-го, замужем второй десяток пошел :lol:

Тогда предлагаю во всех трех вопросах (дети, замужество, работа) установить нижнюю границу в 20 лет :crazy: . И будем тогда мы с Russом давать советы во всех темах :ph34r: :562108: :blum3:

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)

Изменено пользователем AlenkA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда предлагаю во всех трех вопросах (дети, замужество, работа) установить нижнюю границу в 20 лет :crazy: . И будем тогда мы с Russом давать советы во всех темах :ph34r: :562108: :blum3:

Тоже вариант. Русс никогда не позволяет себе шуточки про пмс жены. А уж тем более контраргументируя на жалобы на капризы болеющего мужа.

А сейчас милое общение: муж "умирает" при 37,2 - а у тебя пмс, денег не хватает - вышла замуж за тряпку, от грязи на улице устала - начни с себя :crazy:

 

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, взрослые, казалось бы умные, женщины! Цепляются к мужику, разводят сами срач, а потом его в этом обвиняют и удивляются, когда темы закрывают :53877:

  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоцентризм способствует паранойе

У всех своих забот до фига, еще о чьих-то сосках думать/помнить

ты знаешь, я бы с тобой согласилась бы... если б не Нюся :lol: она все представления о том, что люди прочитали и забыли, рушит :crazy: Вдруг, мои знакомые тоже такие?)))

Нюся - уникум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

развели дедовщину понимаешь. :mad:

я тут заболела,думала муж повышенное участие проявит. скотина.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я пошутила, я бы Максу (Кулбою и всей их компании) в некоторые темы в принципе бы вход закрыла. :562108:

Эгоцентризм способствует паранойе

У всех своих забот до фига, еще о чьих-то сосках думать/помнить

 

Вопрос(предложение) - ответ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я предлагаю запретить давать советы всем у кого дети,стаж работы или брака младше/меньше. :crazy:

Я только за. У меня дети большие, опыт работы ого-го, замужем второй десяток пошел :lol:

А если серьезно, то Макс мне сегодня моего мужа напомнил. Слышала, как недавно, "беременного" друга консультировал: да ну, какая клубника в час ночи, да не бывает у беременных закидонов, я же дважды это проходил.

мне тоже как-то такой "беременный" друг с вопросами пристал: "нормально ли подобное поведение? (типа, что это с ней, девушкой происходит странное)"

Бедненький, потом она призналась, что обманула его насчет беременности. По голове бы ей настучать за это <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и так знаю ответ: потому что здесь сидишь ты :711909:

Не хочешь к советам прислушиваться, дело твое. Но Олесю реально жалко становится по твоим рассказам.

Ты не против если я все таки на тнт напишу о тебе?

Чем тебе жалко мою жену? Тем что когда она злится, я подхожу и обнимаю ее? пипец бедная жена :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и так знаю ответ: потому что здесь сидишь ты :711909:

Не хочешь к советам прислушиваться, дело твое. Но Олесю реально жалко становится по твоим рассказам.

Ты не против если я все таки на тнт напишу о тебе?

Чем тебе жалко мою жену? Тем что когда она злится, я подхожу и обнимаю ее? пипец бедная жена :rofl:

И ты, Макс, успокойся уже
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...