Перейти к публикации
  • Зарегистрируйтесь на форуме, или войдите, чтобы отвечать в темах и видеть скрытые разделы

.

Натали

А давайте поговорим о наших мужьях.

Рекомендованные сообщения

Хм) а нам дождь не помешал и баню натопить и детЯм нагуляться и шашлык пожарить) вобщем каждому свое) главное что теплооооо

Поделиться сообщением

сегодня тепло да))) но муж  целый день сегодня делами  был занят, моих родственников  причем, помогал. А старшая тренькалась до семи вечера. Так что только гуляли и только после семи

Поделиться сообщением

22 минуты назад, <Александра> сказал:

Хм) а нам дождь не помешал и баню натопить и детЯм нагуляться и шашлык пожарить) вобщем каждому свое) главное что теплооооо

Здорово! А нам помешали в этом году в бане - мыши. Я прям незнаю что делать, мужу пришлось разобрать всю обшивку, они обосрали и обосцали, простите всю обшивку. Невозможно войти. Зерна не помогают,  они их игнорируют. В клей попадают, то лапу себе отгрызут, то хвост, и еще по полу этот клей протащили. Вот что делать?

Поделиться сообщением

кошка есть?

Поделиться сообщением

14 часов назад, Irina сказал:

хаха, все,что нужно знать о мужчинах и женщинах ))

Ян с Ромой играют в дедушку с бабушкой. Ян - бабушка, постоянно бегает и суетится "я пойду на работу, деткам туда нельзя,...Я пойду в магазин - куплю вкусненького.... где детки?.... ты видел деток?.... папа вредный и мама вредная - ушли и забрали деток, .... пусть идут наверх и подумают о своем поведении" и все в таком духе. Все это время Рома - дедушка спокойно качается на качелях и иногда приговаривает "бабушке":  "отойди, ты мне мешаешь смотреть телевизор." :lol:

Да-да-да :girl_sigh:

Не, справедливости ради, мне грех жаловаться. Муж весь ремонт дома делает своими руками очень качественно и аккуратно.

У моих родителей (у них свой дом) тоже всегда помогает много.

Но если дел никаких мужских нет (что чаще всего и бывает в квартире), то нет, не переживает, не мается бездельем, лежит в своем удовольствие ))

Поделиться сообщением

Все верно, у меня папа тоже "с руками", что-то делает в гараже или у меня на участке. Но в квартире спокойно отдыхает, не загружаясь мыслями "чего бы поделать". :) К своему стыду, я в папу, тоже могу спокойно отдыхать, не спеша поделывая текущую работу и не переживая, что день прожит зря, если чего-то глобального не совершила.:girl_sigh:

Поделиться сообщением

Меня мама за это гоняла постоянно. Ибо я могла с книжкой весь день на диване валяться. Но, не вышло у нее)))

Поделиться сообщением

Сейчас бы на ребенка, который весь день валяется с книжками, родители бы молились, а другие родители им завидовали.))

Поделиться сообщением

Неее, не лучший вариант((. Мой старшенький так провалялся весь год, потом даже с книжками лениво стало, на аудиокниги полностью переключился. Сейчас до ЕГЭ всего-ничего осталось, поза не поменялась:dash2:

Поделиться сообщением

8 часов назад, cherepaha сказал:

кошка есть?

Кот есть, раньше мышей ловил, и ужей и ящерец, а теперь перестал. Ему 14 лет.

Поделиться сообщением

вроде говорят, что именно кошка ловит

Поделиться сообщением

1 минуту назад, cherepaha сказал:

вроде говорят, что именно кошка ловит

У меня неправильная кошка, предпочитает от мышей и прочей неадаптированной еды держаться подальше. Кот ловит. И мышей, и кротят и даже птичек. 

Поделиться сообщением

за что купила, за то и продаю)

у нас и кот, и кошка ловят все - и птиц, и мышей, и кротов, и куски из миски собаки, и натертую тыкву для кур

Скрытый текст

штоб не забанили

а вот муж не лоооовит!

Поделиться сообщением

Гендерные стереотипы :lol:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...