Перейти к публикации

А давайте поговорим о наших мужьях.


Натали
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

еще и пристаю постоянно) чтобы позлить лишний раз :lol:

Макс, пожалей свою жену. Мы тут на форуме сидим, в основном, чтобы своей декретный дефицит общения восполнить. Ты же жене не дал возможности здесь болтать (знаю, расскажешь про отсутствие у вас секретов и у тебя предрассудков, но это враки: писать о своих делах и проблемах (да-да, которых у вас тоже нет) с мужем не комильфо, когда муж это всё читает). А теперь еще иронизируешь на ее счет. Перебор, имхо.

  • Like 14
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мужика все устраивает в жизни, то и не будет кризиса.
зачем же ты книжки про кризис читаешь, у тебя-то все прекрасно

прежде чем ляпнуть не подумав, посмотри, возможно я уже отвечал на этот вопрос

 

еще и пристаю постоянно) чтобы позлить лишний раз :lol:

Макс, пожалей свою жену. Мы тут на форуме сидим, в основном, чтобы своей декретный дефицит общения восполнить. Ты же жене не дал возможности здесь болтать (знаю, расскажешь про отсутствие у вас секретов и у тебя предрассудков, но это враки: писать о своих делах и проблемах (да-да, которых у вас тоже нет) с мужем не комильфо, когда муж это всё читает). А теперь еще иронизируешь на ее счет. Перебор, имхо.

я смотрю вы тут профи на счет ковыряния в чужих отношениях :crazy: прежде чем писать, спроси у моей жены, почему она тут не сидит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же вы с такими способностями еще на битву экстрасенсов не ушли? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, что за фигня? Я тут на своего болеющего мужа плакалась, а в итоге все вернулось к Максиму и Олесе. Макс, как ты это делаешь? :crazy:

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, что за фигня? Я тут на своего болеющего мужа плакалась, а в итоге все вернулось к Максиму и Олесе. Макс, как ты это делаешь? :crazy:

у меня нет такой миссии перетянуть на себя одеяло. я общаюсь тут точно так же как и все остальные. о предвзятом отношении мы уже разговаривали и пришли к утвердительному ответу. взять например про кризис среднего возраста. я просто сказал, что читал про это. сколько людей меня этим ковырнули? для чего спрашивается? какая им вообще разница, что я читаю и для чего мне это? странные люди, ну да ладно) я тебе уже говорил, что об этом думаю, все равно мое мнение не изменится, так проще жить)

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа, на колу мочааало....хватиииииит ужееееее

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Блин, что за фигня? Я тут на своего болеющего мужа плакалась, а в итоге все вернулось к Максиму и Олесе. Макс, как ты это делаешь? :crazy:

и что самое интересное Олеся-то вообще не участвует в разговоре )) хотя тема звучит как "поговорим о наших мужьях"

Макс, у тебя есть муж? нет? ну и собственно с какого ты тут? ))

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, у тебя есть муж? нет? ну и собственно с какого ты тут? ))

Дискриминация по половому признаку? :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он нам показывает как это выглядит с мужской точки зрения) и троллит местами

Теоретически, если б мы сами его не "ковыряли", и он не был бы таким идеальным, то такой засланец от мужчин в женском стане был бы полезен)

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что бы вы тут без меня делали. как только у меня нет возможности сюда заходить, так все, тишина на форуме. вон Светку только один раз запинали бедную, была активность, а так все.

 

и что самое интересное Олеся-то вообще не участвует в разговоре )) хотя тема звучит как "поговорим о наших мужьях"

Макс, у тебя есть муж? нет? ну и собственно с какого ты тут? ))

я тут защищаю мужские интересы, чтобы вы поменьше лили на них г...на бочку катили и почаще на себя смотрели.

Изменено пользователем php
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Дискриминация по половому признаку? :ph34r:

да при чем тут дискриминация? просто как можно мужей обсуждать с человеком, который даже никогда не был замужем :crazy:

 

я тут защищаю мужские интересы, чтобы вы поменьше лили на них г...на бочку катили и почаще на себя смотрели.

без тебя-то конечно не разберемся куда нам смотреть и чего куда катить ;) тема может для этого и создана, чтоб тут пожаловаться, друг друга поддержать, а потом к мужьям с улыбкой, а ты только больше заводишь всех, и сапогом-то в тебя не кинешь, так что тогда, на мужей срываться в итоге? медвежья услуга выходит ^_^

а если еще почитать и поверить во все то что ты про себя во всех темах пишешь, какой ты распрекрасный муж, так и вообще можно запилить своих, не таких офигенских )) так что фиговый защитник мужских интересов из тебя выходит, незачОт :lol:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...