Перейти к публикации

А давайте поговорим о наших мужьях.


Натали
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

Ну, я, к примеру, мастерски кидаюсь сапогами)) так что ты бы у меня точно по лбу получил бы. Так что я б не обобщала на твоём месте так: "вы слабый пол, сделать ничего не можете"

ну а меня бы это еще больше развеселило :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божья коровка

Максу походу уже пару раз прилетело )) и может даже чем-то более тяжелым )) с тех пор он и от ПМС веселиться, и вообще, по жизни с улыбкой :crazy:

  • Like 14
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максу походу уже пару раз прилетело )) и может даже чем-то более тяжелым )) с тех пор он и от ПМС веселиться, и вообще, по жизни с улыбкой :crazy:

В детстве несколько раз голову пробивал, думаешь из-за этого?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звиняйте за оффтоп, но чисто технический вопрос по проблеме: а когда сидишь на ОК, ПМС тоже бывает?

нет

то-то я и думаю, вроде нету у меня никакого пмс

бывает и без ОК его нет.

а бывает с ОК есть, я - яркий тому пример))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот стало интересно, чё там с мужиками начинается после 45? Можно поконкретнее, а то я про свой пмс знаю, а про предстоящий у мужа ( хоть и через цать лет ) ни в зуб ногой. Просветите невежду )

Изменено пользователем legent
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот стало интересно, чё там с мужиками начинается после 45? Можно поконкретнее, а то я про свой пмс знаю, а про предстоящий у мужа ( хоть и через цать лет ) ни в зуб ногой. Просветите невежду )

Если очень сильно вкратце:

Мужик смотрит назад, что он сделал за все это время, чего добился. Если результат окажется неудовлетворительным в глобальном смысле, то начнется затяжная депрессия, поиск причин почему все так получилось. Это самая распространенная причина. На фоне этого всплывают все старые накопленные обиды, какие-то неудовлетворенности. И кто-то начнет яро все наверстывать. Кто-то замкнется. В общем вариантов много. Мужчине нужна поддержка в этот период, потому что все достижения преуменьшаются, вспоминаются упущенные выгоды и т.д.

Если реально интересно, почитай лучше литературу от профессионалов, там очень много нюансов.

 

А у женщин кризис среднего возраста заключается в основном на наверстывании упущенного, как бы в последний вагон запрыгивают. Больше гулянок, походов с подругами, молодежная одежда даже может встретиться) даже татухи :crazy: Все то, что не удалось сделать за все эти годы, пока растились дети и т.д. Но сейчас многие мамы себе и так много чего могут позволить. Поэтому про женский кризис среднего возраста мы слышим реже.

 

Как правило после пережитого кризиса среднего возраста наступает полнейшее остепенение...

Изменено пользователем php
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот стало интересно, чё там с мужиками начинается после 45? Можно поконкретнее, а то я про свой пмс знаю, а про предстоящий у мужа ( хоть и через цать лет ) ни в зуб ногой. Просветите невежду )

Э-э-э.... Пока, вроде, ничего. Но, если что, буду делиться в прямом эфире

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот стало интересно, чё там с мужиками начинается после 45? Можно поконкретнее, а то я про свой пмс знаю, а про предстоящий у мужа ( хоть и через цать лет ) ни в зуб ногой. Просветите невежду )

Э-э-э.... Пока, вроде, ничего. Но, если что, буду делиться в прямом эфире

Если мужика все устраивает в жизни, то и не будет кризиса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот стало интересно, чё там с мужиками начинается после 45? Можно поконкретнее, а то я про свой пмс знаю, а про предстоящий у мужа ( хоть и через цать лет ) ни в зуб ногой. Просветите невежду )

Э-э-э.... Пока, вроде, ничего. Но, если что, буду делиться в прямом эфире

ну здрасти. сама говоришь - по бабам пошел чужих женщин обнимает. :rofl:

 

Если мужика все устраивает в жизни, то и не будет кризиса.
зачем же ты книжки про кризис читаешь, у тебя-то все прекрасно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звиняйте за оффтоп, но чисто технический вопрос по проблеме: а когда сидишь на ОК, ПМС тоже бывает?

нет

то-то я и думаю, вроде нету у меня никакого пмс

бывает и без ОК его нет.

это ж фантастика!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот стало интересно, чё там с мужиками начинается после 45? Можно поконкретнее, а то я про свой пмс знаю, а про предстоящий у мужа ( хоть и через цать лет ) ни в зуб ногой. Просветите невежду )

Э-э-э.... Пока, вроде, ничего. Но, если что, буду делиться в прямом эфире

ну здрасти. сама говоришь - по бабам пошел чужих женщин обнимает. :rofl:

Т.е. ты считаешь это от неудовлетворенности и кризиса среднего возраста? Если что, он женщин обнимать стал задолго до 45, да и танцевать пошел в 42 (собственно, как на пенсию вышел :crazy: ). О! Да, я живу с пенсионером!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...