Перейти к публикации

А давайте поговорим о наших мужьях.


Натали
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

 

Фаина Раневская.

  • Like 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

 

Фаина Раневская.

А че мелким текстом то))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не хожу на форумовки..

мне не понятно как вы потом друг другу в глаза смотрите??особенно после некоторых высказываний.. :ph34r:

Мы еще и бухаем вместе :lol: И что удивительно, ни разу не подрались :crazy:
  • Like 14
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

 

Фаина Раневская.

А че мелким текстом то))))

просто скопировала и вставила...так получилось))

 

я не хожу на форумовки..

мне не понятно как вы потом друг другу в глаза смотрите??особенно после некоторых высказываний.. :ph34r:

Мы еще и бухаем вместе :lol: И что удивительно, ни разу не подрались :crazy:

и правда удивительно :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Сегодня ты на коне, а завтра в жопе. Поэтому я бы поостереглась писать какая я звезда и какие остальные лохи, даже в шутку, дабы не гневить высшие силы...

а чего вы все на себя примеряете ? Я никому не навязываю свое мнение. Если я считаю что мужчина должен самостоятельно обеспечивать семью , то это только мое видение мира . Кто- то посмотрит на моего и тоже скажет что он лузер . Но для меня он все равно самый - самый , кто бы что не говорил. Чего взъелись то?
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Сегодня ты на коне, а завтра в жопе. Поэтому я бы поостереглась писать какая я звезда и какие остальные лохи, даже в шутку, дабы не гневить высшие силы...

а чего вы все на себя примеряете ? Я никому не навязываю свое мнение. Если я считаю что мужчина должен самостоятельно обеспечивать семью , то это только мое видение мира . Кто- то посмотрит на моего и тоже скажет что он лузер . Но для меня он все равно самый - самый , кто бы что не говорил. Чего взъелись то?

Ахааах,вот люблю эти моменты :rofl: чего мы тут все раскачегарились то правда что))))

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и расти, мужа удачно выбрала, теперь расти до идеальной женщины, будешь нам потом мастер-класс преподавать :711909:

я никого не учила тут жизни. Просто высказала мнение отличное от общей массы . А у нас как обычно : сама придумала - сама обиделась)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не хожу на форумовки..

мне не понятно как вы потом друг другу в глаза смотрите??особенно после некоторых высказываний.. :ph34r:

А зря. Когда лично знаешь человека, иначе воспринимаешь его высказывания. :711909:

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего взъелись то?

Свет, перечитай все-все, что ты написала, вот правда )

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну наверно классно не работать, я бы может тоже хотела, но я работаю, чтобы помочь своему мужу, я хочу, чтобы у него были выходные, чтобы он проводил время с семьей и детьми, чтобы мы могли вместе поехать в отпуск. Я понимаю, что есть такие мужья-олигархи, что работа жены просто для ее развлечения. Но не думаю, что таких много. Так что не понимаю-"работаешь на одной работе за 20т-мало, иди на другую, еще 20 тысяч, мало? еще на одну", а я то уж найду куда денежки пристроить.

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и расти, мужа удачно выбрала, теперь расти до идеальной женщины, будешь нам потом мастер-класс преподавать :711909:

я никого не учила тут жизни. Просто высказала мнение отличное от общей массы . А у нас как обычно : сама придумала - сама обиделась)))

:lol: не могу,ржу,все как по сценарию во всех темах со спорами ^_^

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не хожу на форумовки..

мне не понятно как вы потом друг другу в глаза смотрите??особенно после некоторых высказываний.. :ph34r:

А зря. Когда лично знаешь человека, иначе воспринимаешь его высказывания. :711909:

Вот именно, когда человека знаешь лично и в другой ситуации, ах*еваешь порой от того что на форуме несет и как себя позиционирует

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...