Перейти к публикации

А давайте поговорим о наших мужьях.


Натали
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

Щас меня тапками закидают))) разъяренные тетки - опасная штука)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас меня тапками закидают))) разъяренные тетки - опасная штука)))

Беременные гормоны тетки не менее опасны :lol: без обид ^_^ я любя если че :)

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не в ту степь понеслось...а где у нас платят и чтоб не работать...вор Што Ле?

работает - получает 20 тыс. Мало. Идет еще на одну работу . Получает еще 20 тыс. Опять мало? Ну тогда барышне нужно умерить свои аппетиты
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что показательно, но такой троллинг никогда себе не позволит, например, Маргаритка. Вот уж кто может похвастаться умением выбирать мужа. Потому как шутки шутками, а мамы же не зря нас воспитывали ;)

Вот как понять фразу,умение выбирать мужа :blink: ,у тебя либо любовь,либо нет ее,как по другому то :blink: :blink: :blink:

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще интересно, у всех в очереди в мужья было по 10 кандидатов сразу? Чтоб было из кого выбирать..

предлагаешь выходить пока еще хоть кто- то берет?)))

А если ты перед свадьбой встречалась года 3-5 с этим молодым человеком, постоянно и с чувствами и пристрастиями... То откуда взяться остальным девятерым? Если замуж позвал тот, кого хотела видеть в мужья.

И где гарантии что если в 23 он живет с мамой, не имеет своей квартиры и даже прав, не то, что восьмерки ;) , и в результате он окажется неудачником?! Где связь то??

И щас, он тянет семью с двумя детками (З/П жены не понятно куда уходит), ипотеку на хорошую треху с ремонтом, да еще и по машине у каждого (хотя, для кого-то и машины эти неформат)

Изменено пользователем Zhenasty
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка по-моему уже одним глазом спит другим пишет (рукой пишет если че), ваще уже не понять к чему это ты и о чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргаритка вообще идеальная женщина , мне еще до нее расти и расти )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргаритка вообще идеальная женщина , мне еще до нее расти и расти )))

Так и расти, мужа удачно выбрала, теперь расти до идеальной женщины, будешь нам потом мастер-класс преподавать :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не хожу на форумовки..

мне не понятно как вы потом друг другу в глаза смотрите??особенно после некоторых высказываний.. :ph34r:

  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле "от сумы и от тюрьмы не зарекайся". Сегодня ты на коне, а завтра в жопе. Поэтому я бы поостереглась писать какая я звезда и какие остальные лохи, даже в шутку, дабы не гневить высшие силы...

Ага куда еще хуже и страшнее война,и все,кому нужен будет муж со стержнем и крутой зарплатой,лиж бы жив здоров,если он любимый конечно..

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...