Перейти к публикации

А давайте поговорим о наших мужьях.


Натали
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

никак не ухаживаю....мне на всех не разорваться,а он ленивый....поэтому часто бывают ссоры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж не привередлив, и это очень хорошее качество, всегда благодарен, когда я о нем забочусь,но если не могу, то притензий не будет и скандалов. Я уже знаю его намёк:-" сейчас рубашечку на завтра поглажу",ну я естественно беру и глажу. Но мне как-то совсем не в тягость забота о нём, а наоборот. Но и он очень заботливый и внимательный, особенно сейчас... :d_turn:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня салатик порезали, мне с моими ногтями теперь никак так мелко не покрошить, прихожу с маникюра а салат готов, завтра же у дочери день варенье )))

Изменено пользователем Lady-cat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж тоже хороший-для меня самое главное в нем,что он не пьет и очень нас любит :connie_wackygirl: Правда мы тоже страдаем от недостатка внимания :( Но это видимо не избежно-не мы одни такие.Но я его понимаю,и поэтому стараюсь радоваться тому,что есть-не хватало еще ему после работы мое нытье выслушивать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж тоже не привередливый: может кушать пельмени и макароны:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня супруг не привередливый, может и пельмени и макароны и кефира попить, но не дольше одного дня.... А дальше скажет может к маме на ужин если у нас нечего... Я расценила это, как намек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж тоже не привередлив, что приготовит то и есть будем. :D Можем и вообще в сухомятку день отсидеть, если лень нападет. У нас только сын постоянно правильно питается и только ему я готовлю кушать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, как же все мы любим похвастаться! Самое главное, не то, какой он, а то, что мы его любим (мужа)! А любят не за что-то, а вообще!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вчера был маленький юбиле - 3 года со дня свадьбы.И муж подарик фарфоровую шкатулочку (рассекретилсмся что ему на работе подсказали что надо сделать памятный подарок и друг подсказал что можно купить вместо цветов - ну и ладно, мне было очень-очень приятно)

c8d9a6d91d4d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец муж!

Подарки для пары, должны быть с символикой пары.

Поздравляю вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, поздравляю вас с маленьким семейным юбилейчиком!

Почему маленьким? Надеюсь, что будут и большие - 25, 30, 40, 50 лет совместной жизни!

Счастья, любви и взаимопонимания вам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я присоединяюсь к поздравлениям!

Любите друг друга, и главное не пилите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...