Перейти к публикации

А давайте поговорим о наших мужьях.


Натали
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

Такое ощущение, что у всех нас мужья только за компьютерами работают :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вовсе нет, мой муж и не подходит к нему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не секрет, чем занимается Ваш муж?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индивидуальный предприниматель, совершенно не связанный с компьютерной техникой, никаким образом, даже бухгалтерские отчеты сам не может посмотреть, пока я ему их не распечатаю, или на экран не выведу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж, для меня, самый замечательный человек и мужчина, среди всех, кого я узнала за свою жизнь. :good:

И это не красивые слова, это истинная правда!

Он очень спокойный и выдержанный, что очень важно при моём темпераментном характере (Я-стрелец), интеллигентный (ни разу за всё время, я не слышала матного слова), заботливый (помогает моим родителям и даже семье моего брата), не пьёт и не курит (даже не пробывал), зарабатывает хорошие деньги (не хочет чтобы я работала,а занималась только детьми и домом).

НО единственный минус- он трудоголик :girl_sigh:

Постоянные командировки по Прибалтике и Европе, а про Питер и Москву можно даже не говорить.

Постоянно на телефоне и с ноутбуком (даже в выходные), офис-"дом родной".

Но трудоголик, в 100 раз лучше, чем алкоголик :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я человек новый в вашем девичьем кругу. От безделия во время декретного отпуска пытаюсь заняться хоть чем - то. Я скоро рожаю и мне крайне интересны ваши суждения о жизни молодых мамочек. Понравились похвалы Танюшека в адрес своего мужа. Я тоже считаю, что мой муж замечательный человек. Его заботы обо мне так трогательны, что кажется, что он хочет и ждёт малыша больше, чем я. Конечно, тараканов своих хватает, но, когда он гладит, целует, радуется движениям ребёнка, всё прощается. Представляю, как он будет за меня волноваться во время родов. И я его очень люблю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже считаю, что мой муж замечательный человек. Его заботы обо мне так трогательны, что кажется, что он хочет и ждёт малыша больше, чем я. Когда он гладит, целует, радуется движениям ребёнка, всё прощается. Представляю, как он будет за меня волноваться во время родов.

 

Как приятно читать такие замечательные слова и так хорошо, что есть ещё настоящие мужчины,которые не бояться быть нежными и заботливыми. Мой муж тоже гладит животик, ходит со мной на узи, читает как развивается наш малыш с каждой неделькой. А то по телевизору, вечно показывают "душераздирающие" истории о насилии в семье ,об алкашах, бандитах и т.д. И после этого я всегда думаю, как же мне повезло с мужем :good:

Изменено пользователем Танюшек
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой муж настоящий"Мужик". грязные носки спрятаны в разных местах, весь комп в жевачках, постоянно крошки на столе, обветренная колбаса, засохший хлеб, чавканье, ковыряние в носу, храп, весь набор в общем.

но иногда моеть посуду, развешивает белье, делает пиццу и шарлотку только он

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы ухаживаете за своим мужем?

Глидите ли ему вещи или он сам? Провожаете ли его на работу по утрам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мужа глажу! :D И массаж головы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правильно! Будет еще одна шубка, а может и не одна :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пока одной хватит :D Он у меня вообще замечательный! И главное разумный. А то бывает "хочу", он "подумай если надо купим", подумаю - не надо! А может просто на "хочу" купить с последующей благодарностью! ;) В этом плане у нас полное взаимопонимание... :) Я тоже не против когда он покупает разное на свое "хочу", а он мне за это чаек в постельку :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...