Перейти к публикации

А давайте поговорим о наших мужьях.


Натали
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

это область у нас такая...тут везде военные=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я могу смело сказать,что мой муж самый лучший!!!! он один полностью обеспечивает нашу семью,просто молодчинка! как может помогает мне по хозяйству,если мне не справиться и полы помоет и белье погладит.какой бы не пришел с работы усталый всегда найдет на нас с дочкой и силы и время,будет валиться с ног,но пойдет гулять с нами с коляской.делает много приятных сюрпризов,очень заботливый.это самый мой близкий человек,это наша с дочкой каменная стена и наша опора!!!!наш папочка-настоящий мужчина! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка, так приятно читать такие посты!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

светКа, передайте Вашему папочке большое спасибо от меня! Просто молодец!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки,захвалили :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мой супруг хотя и стал меньше играть, но все таки играет и в такие страшилки (лично для меня), я как посмотрю, чуть ли не в туалет сразу бегу. И звуки такие дикие, когда мы с малышкой в комнате, всегда заставляю одевать наушники, пусть там ему бомбит, если нравится....

А вообще, я всегда задумывалась о том, как эти игры влияют на психику человека. Ну, вот не верится мне, что после тяжелого трудового дня, это помогает расслабиться, снять напряжение... Если я минут 5 на этот кошмар посмотрю, то боюсь, что могу впасть в депрессию :blink: Ну, конечно, понятно, что психика женщин и мужчин, это как небо и земля. Но все таки, какие-то основополагающие вещи есть, которые служат для успокоения, для возбуждения, для отдыха, для веселья и т.д.

 

 

Моему мужу видно помогает расслабится после работы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж любит пораскладывать пасьянсы да погонять на вертуальной машине. Правда последнее время как появился пан киллер так сплошная мочиловка всяких тварей. А так конечно молодец и нас тянет да и наследующий год планирует отправить меня учиться очно на 4 года. Спасибо ему за всё. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и мальчики! Посоветуйте, что мужу на ДР подарить. Хочется что-то оригинальное. Всю голову сломала. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки и мальчики! Посоветуйте, что мужу на ДР подарить. Хочется что-то оригинальное. Всю голову сломала. :(

Я тоже этим вопросом озадачена :girl_sigh: Танюш, давай ломать голову вместе ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Анют, рада, что единомышленник нашелся!

Жаль, что мужчины молчат. Очень пригодилось бы их мнение. :( Мой вчера в Империале увидел бутылку виски и сказал: надо будет как-нибудь купить. Вот и думаю - может его и куплю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...