Перейти к публикации

А давайте поговорим о наших мужьях.


Натали
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

Погода за окном на сидение в компе не влияет. Ну и в магазин строительный сгонял и гости приходили. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl: а роли между собой как они распределили? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исторически сложилось, что Рома всегда себе "поленивей" роль выбирает:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Хм) а нам дождь не помешал и баню натопить и детЯм нагуляться и шашлык пожарить) вобщем каждому свое) главное что теплооооо

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня тепло да))) но муж  целый день сегодня делами  был занят, моих родственников  причем, помогал. А старшая тренькалась до семи вечера. Так что только гуляли и только после семи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, <Александра> сказал:

Хм) а нам дождь не помешал и баню натопить и детЯм нагуляться и шашлык пожарить) вобщем каждому свое) главное что теплооооо

Здорово! А нам помешали в этом году в бане - мыши. Я прям незнаю что делать, мужу пришлось разобрать всю обшивку, они обосрали и обосцали, простите всю обшивку. Невозможно войти. Зерна не помогают,  они их игнорируют. В клей попадают, то лапу себе отгрызут, то хвост, и еще по полу этот клей протащили. Вот что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Irina сказал:

хаха, все,что нужно знать о мужчинах и женщинах ))

Ян с Ромой играют в дедушку с бабушкой. Ян - бабушка, постоянно бегает и суетится "я пойду на работу, деткам туда нельзя,...Я пойду в магазин - куплю вкусненького.... где детки?.... ты видел деток?.... папа вредный и мама вредная - ушли и забрали деток, .... пусть идут наверх и подумают о своем поведении" и все в таком духе. Все это время Рома - дедушка спокойно качается на качелях и иногда приговаривает "бабушке":  "отойди, ты мне мешаешь смотреть телевизор." :lol:

Да-да-да :girl_sigh:

Не, справедливости ради, мне грех жаловаться. Муж весь ремонт дома делает своими руками очень качественно и аккуратно.

У моих родителей (у них свой дом) тоже всегда помогает много.

Но если дел никаких мужских нет (что чаще всего и бывает в квартире), то нет, не переживает, не мается бездельем, лежит в своем удовольствие ))

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно, у меня папа тоже "с руками", что-то делает в гараже или у меня на участке. Но в квартире спокойно отдыхает, не загружаясь мыслями "чего бы поделать". :) К своему стыду, я в папу, тоже могу спокойно отдыхать, не спеша поделывая текущую работу и не переживая, что день прожит зря, если чего-то глобального не совершила.:girl_sigh:

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлекСандрочка

Меня мама за это гоняла постоянно. Ибо я могла с книжкой весь день на диване валяться. Но, не вышло у нее)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Сейчас бы на ребенка, который весь день валяется с книжками, родители бы молились, а другие родители им завидовали.))

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...