Перейти к публикации

А давайте поговорим о наших мужьях.


Натали
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

kinder kirche küche

Ну тогда развратность логично компенсирует обыденную скуку :lol:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Правильная» жена, это которая всячески делает вид, что муж для нее практически господин, ублажает все желания и требования. Короче, бдительность усыплена у мужа настолько, что он даже не подозревает, что его безропотная супруга может налево пойти)))

Зы: это конечно не относится к тем случаям, когда муж просто тиран и у жены нет выбора, кроме подчинения, хотя бы, по внешним признакам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда столько здоровья на такую насыщенную жизнь? :blink:

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Правильная» жена, это которая всячески делает вид, что муж для нее практически господин, ублажает все желания и требования. Короче, бдительность усыплена у мужа настолько, что он даже не подозревает, что его безропотная супруга может налево пойти)))

И зачем ей еще и налево? Одного "господина" недостаточно? Или с любовником другая модель поведения? Не выбрать "безропотная супруга" или "развратница"? Мне кажется, после рабочего дня и всех домашних дел, среднестатистическая женщина чаще бездыханное тело, чем что-либо другое :crazy:

  • Like 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Правильная» жена, это которая всячески делает вид, что муж для нее практически господин, ублажает все желания и требования. Короче, бдительность усыплена у мужа настолько, что он даже не подозревает, что его безропотная супруга может налево пойти)))

И зачем ей еще и налево? Одного "господина" недостаточно? Или с любовником другая модель поведения? Не выбрать "безропотная супруга" или "развратница"? Мне кажется, после рабочего дня и всех домашних дел, среднестатистическая женщина чаще бездыханное тело, чем что-либо другое :crazy:

Мне тоже это не понятно, но троих таких знаю))

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже это не понятно, но троих таких знаю))

Где вы таких находите? :crazy: Я лично ни одну неверную жену не знаю, у меня все больше такие:
Мне кажется, после рабочего дня и всех домашних дел, среднестатистическая женщина чаще бездыханное тело, чем что-либо другое
  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Где вы таких находите? :crazy: Я лично ни одну неверную жену не знаю

может ты просто не в курсе? :lol:

я так прикинула кто у меня в окружении самая правильная.. но у меня и таких-то нет- безропотных ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зы: это конечно не относится к тем случаям, когда муж просто тиран и у жены нет выбора, кроме подчинения, хотя бы, по внешним признакам.

не, ну выход явно есть еще, по крайней мере один точно)) - в дверь)) (это не к теме измен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу мужем похвастаться))) на выходных он помог мне с костюмом для выступлений. У меня была юбка огрооомных размеров, он подогнал ее под меня, обрезал все лишнее, заново вшил молнию, сделал петлю для пуговицы. А вчера ,чтобы меня разгрузить, еще и воротничок прострочил (воротничок уже я выкраивала).

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец муж! )))

Мой однажды свои штаны рабочие прострачивал, было интересно попробовать ) нормально, ну, пупырь в одном месте получился, но не критично )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...