Перейти к публикации

А давайте поговорим о наших мужьях.


Натали
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

Толстый Лори

Развод почти всегда сильно ухудшает качество жизни детей, так что если просто "любовь прошла, завяли помидоры", а не новая страстная любовь, не каждая на такое решится.

Только в идеальном случае, когда мужчина (разлюбив или его разлюбили) собирает свой чемодан и уходит, оставляя при этом женщину с детьми в привычном обжитом гнезде, где дети рядом ходят в садик-школу-кружки-поликлиннику, и при этом помогает своим детям материально и выгуливает их иногда, не настраивая при этом против стервы-матери, дети почти не страдают.

А в ином случае или расстаются со скандалом и дележом имущества, или женщина с детьми вынуждена вернуться к своим родителям или просто переехать и, соответственно, у детей поменяется весь привычный круг общения, всегда дети пострадают. А если при этом папа готов им платить только маленькие алименты, то их уровень жизни может существенно измениться.

Так что, чтобы на такое решиться, нужны очень веские причины, часто даже измены таковой причиной не являются, особенно, если муж при этом "достаточно хороший папа".

  • Like 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что если просто "любовь прошла, завяли помидоры", а не новая страстная любовь, не каждая на такое решится.

по мне это вообще не причина для развода

любовь прошла, но теплые чувства-то остались? все эти страсти и угар должны были во что-то другое переродиться, не будешь же всю жизнь замирать и угорать, так и свихнуться недолго

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пароли на телефонах одинаковые у всех. Они только на случай утери телефона. Могу взять телефон мужа чтобы посмотреть фотки или видео. Больше никуда лезть и в голову не приходило. С его стороны тоже самое. Данька может взять наши телефоны поиграть. Контакт у меня всегда на компе открыт.

Даньке собираемся страницу в контакте завести, потому что у одноклассников уже есть. Ему сказала, что проверять переписку буду просто потому что уродов в инете полно. Сказал, что не против.

Про любовь и страсть не знаю даже. Мы уже много лет вместе. Муж для меня родной человек как мама, сестры, брат или сын. Себя без него уже просто не представляю и, если честно, затрудняюсь ответить любовь это или привычка.

Искать кого-то на стороне - это же столько хлопот! Да ну на фиг. Мне и в своем "болоте" хорошо. )

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

телефоны не запаролены, но считаются личной вещью, а потому никто чужой не берет. на моем разве что старший раньше играл. мой контакт висит открытым на общем компе, мужа контакт - на его ноутбуке. были моменты, когда мы только начинали жить, что хотелось и почитать переписку, и телефон посмотреть смс..... но потом я для себя решила - меньше знаешь, крепче спишь. пусть эта позиция страуса, но мне так проще живется и свободнее дышится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искать кого-то на стороне - это же столько хлопот!

Мне тут рассказали про одну мадам, которая на обеде успевала с любовником перепихнуться и ещё поесть сготовить, вот же энергии у человека :lol:

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот же обед у человека!

да тут успеваешь только еду разогреть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самые правильные с виду жены - самые развратные))) жизнь не раз это доказывала.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Мне тут рассказали про одну мадам, которая на обеде успевала с любовником перепихнуться и ещё поесть сготовить, вот же энергии у человека :lol:

я когда то давно примерно тоже самое про знакомую писала.. и дома порядок, и обед сготовлен, и с ребенком позанимается, и спорт/творчество.. и муж с любовником- на всё и всех время и силы находились ) как?? для меня загадка.. мне и без любовника пятой доли не потянуть.. но может в этом все дело? :crazy:

 

самые правильные с виду жены - самые развратные))) жизнь не раз это доказывала.

развратные в смысле в супружеской постели, или в смысле шала неразборчивые в связях? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самые правильные с виду жены - самые развратные))) жизнь не раз это доказывала.

Какой-то странный вывод, если честно :crazy:

Мне кажется, что изменяющих женщин гораздо, в разы меньше, чем "правильных жен"

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И каких именно жён следует считать правильными?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И каких именно жён следует считать правильными?

kinder kirche küche
  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...