Перейти к публикации

А давайте поговорим о наших мужьях.


Натали
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

И наш папа военный :connie_49: ! У меня вся династия такая.

С психикой у всех пока всё в норме!

И в ВОВЕ наша любимая папа тоже живёт,но по ночам! Ура!Ура!Ура! Можно выспаться... :blink:

Изменено пользователем Бонни
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж программист. от компа не оттянуть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот куда пожаловаться на мужа?В 2.20 оттянул меня от компа.По рукам нахлопал.За ухи в кровать отвёл.Под одеяло засунул.Сказал-спи ведьмочка!Если в полнолуние твоя метла по замком это ещё не значит что можно рядом с железякой ночь коротать! :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот куда пожаловаться на мужа?В 2.20 оттянул меня от компа.По рукам нахлопал.За ухи в кровать отвёл.Под одеяло засунул.Сказал-спи ведьмочка!Если в полнолуние твоя метла по замком это ещё не значит что можно рядом с железякой ночь коротать! :girl_sigh:

:rofl: Молодец муж! ЗАБОТЛИВЫЙ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж вооооот такие большие машинки продает)) - 4f752e9ed2f9.jpg

за ноутом не часто, но может поиграть в "Эпоху империй".А вот меня уже пора по рукам бить и компьютер под замок запирать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня не военный занимается компьютерами и всем что с нимим связано :blink: поэтому и доам тоже всегда с ним родным что меня честно говоря иногда и доводит до негодуйства а так вполне мирный он у меня но иногда бывает и бурлит :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот куда пожаловаться на мужа?В 2.20 оттянул меня от компа.По рукам нахлопал.За ухи в кровать отвёл.Под одеяло засунул.Сказал-спи ведьмочка!Если в полнолуние твоя метла по замком это ещё не значит что можно рядом с железякой ночь коротать! :girl_sigh:

 

Лар, ты лукавишь... :girl_wink: На такое не жаловаться, таким хвастаться надо! Какая забота.

 

 

у меня не военный занимается компьютерами и всем что с нимим связано blink.gif поэтому и доам тоже всегда с ним родным что меня честно говоря иногда и доводит до негодуйства а так вполне мирный он у меня но иногда бывает и бурлит rolleyes.gif

 

Светик, это жисть. Мой и почти не сидит в компе, а все равно умудряется меня иной раз довести до негодуйства, ну впрочем у нас это взаимно. Высокие отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не много не в тему, но на одном форуме я видела темку про в которой мужья обсуждали что им делать: их жены все время сидят на мамском форуме и совсем не уделяют время семье :blink: Занятно=)

Мой муж тоже любит у компа сидеть. Ну так кто этим не грешит? Я его понимаю. Работает он много и надо как то отвлечься. Приходит с работы, покушает и говорит: "сегодня надо убить пару тыщ монстров" :rofl:

Но при всем этом он находит время на меня. А еще он терпеливый (вот я-не очень), умный, рассудительный и ласковый. Вобщем мой-мой самый любимый :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где водятся мужчины, которые не доводят до негодуйства? И, если честно, на кой они такие тряпки нужны? А так - выплеск эмоций, разнообразие, повод купить новую посуду или сделать ремонт :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж милиционер. Но мне это не очень нравится, его постоянно дома не бывает (((( рано уходить, поздно приходит, надеюсь, что-то изменится с рождением доченьки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж - руководитель фирмы! Казалось бы может сделать себе поблажку, придти по-раньше домой! Так нет! Приходит около девяти! Я, конечно, понимаю, что всё это на благо семьи! Но так хочется его по-чаще видеть! Я тоже очень надеюсь, что с рождением сына что-нибудь изменттся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой муж - руководитель фирмы! Казалось бы может сделать себе поблажку, придти по-раньше домой! Так нет! Приходит около девяти! Я, конечно, понимаю, что всё это на благо семьи! Но так хочется его по-чаще видеть! Я тоже очень надеюсь, что с рождением сына что-нибудь изменттся!

Таже история, только, в принципе, ничего не меняется ИМХО. Вы - мама, на вас и основная забота о ребенке. А папы и так молодцы - пашут за всю семью, тем более руководить фирмой - это нести отвтственность не только за свою проделанную за день работу, но и за то, что там сделали все остальные. Но это лично мое мнение, у нас папа, если сам изъявит желание - пожалуйста, нет - так нет.

Вот ночью сегодня в командировку уехал, я вот и думаю, не сильно сладко всю ночь за рулем, потом встреча с нужными людьми, а потом, не отдыхая, опять за руль - чтоб домой поскорее, так что давайте их радовать детьми, а не обременять

Изменено пользователем valeria
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...