Перейти к публикации

А давайте поговорим о наших мужьях.


Натали
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

епрст! так что ж я тут сижу?) Побежала белье кружевное напяливать, прическу, ногти... и что-то еще, забыла?)))

 

imdx%2F1799%2F1711%2Fsku_214697_2_small.jpg

 

 

епрст! так что ж я тут сижу?) Побежала белье кружевное напяливать, прическу, ногти... и что-то еще, забыла?)))

сиськи жопу качай!

это обязательно :lol:

 

В любом случае, я могу сказать, что все, чего я добился, это благодаря семье, жене. Жена должна быть мотиватором. Как говорил Леонов: Счастье — это когда утром хочется на работу, а вечером — домой.

Но в любом случае мужчина должен сам это понимать, а не ему должны говорить постоянно. Так что может в некоторых случаях имеет место быть мужской инфантильности. Но вы же сами за таких выходите)

Изменено пользователем php
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божья коровка

бред) я думаю это нормально, что каждый смотрит по отдельности. но тут надо начертить грань. сначала фильмы по отдельности, потом отдых, потом семьи)

то то и оно, что для всех эти грани разные.. тот же отдых- кто то на все мероприятия только вместе ходит, даже с друзьями/подружками встретится недопустимо, а кто-то спокойно ездит на отдых по отдельности, и не парится..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бред) я думаю это нормально, что каждый смотрит по отдельности. но тут надо начертить грань. сначала фильмы по отдельности, потом отдых, потом семьи)

то то и оно, что для всех эти грани разные.. тот же отдых- кто то на все мероприятия только вместе ходит, даже с друзьями/подружками встретится недопустимо, а кто-то спокойно ездит на отдых по отдельности, и не парится..

ну вот даже отдых можно разделить. одно дело с друзьями/подругами встретиться, это я считаю допустимым. например пойдем мы пивка попить раз в год, зачем всю семью тащить? другое дело ехать в отпуск на море по отдельности. хотя и это в некоторых семьях допустимо) но тут тоже компромиссы. одно дело когда кому-то не выехать просто в отпуск, а другое дело когда нет желания ехать или наоборот брать с собой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

епрст! так что ж я тут сижу?) Побежала белье кружевное напяливать, прическу, ногти... и что-то еще, забыла?)))

набрить еще все надо! а то заросла поди :girl_sigh:
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вы женщины думаете, что мужчины экстрасенсы. раньше такое замечал и за своей женой, сначала что-то сделает, потом обижается. а я понятия не имел, что она не хотела/не могла это делать. просто вы начинаете с того, что мне проще самой быстренько сделать, а потом это входит в привычку. в итоге оглядываешься, а ты уже тащишь всю семью на своих хрупких плечах) если бы мужчины умели читать мысли, было бы проще наверное. мне есть еще что сказать на эту тему, но не хочется спорить. все разные и ситуации у всех разные. опять же ты говорила, что не считаешь всех козлами по одному мужику. вроде же ты говорила? а сейчас всех инфантильными называешь) все разные и мужчины и женщины и ситуации у всех разные.

Только экстрасенсы знают, что чистое белье в шкафу не из неоткуда берется, а кем то (и тоже не надо быть экстрасенсом, чтобы предположить, взрослых людей в доме двое, я не делал, значит, сделала жена) стирается, сушится, гладится и в шкаф складывается? Только экстрасенсы способны посчитать, что кг сахара, литр молока и мешок картохи = очень тяжело для любимой?

Я не пишу, что все мужчины инфантильны. Только те, кто считает, что его обо всем надо просить, и сами не в состоянии предложить помощь. Хотя, по-моему, помогать любимому человеку так же естественно, как есть ужин, этим любимым человеком приготовленный ;)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может отпуск каждый месяц, как пивка попить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

епрст! так что ж я тут сижу?) Побежала белье кружевное напяливать, прическу, ногти... и что-то еще, забыла?)))

набрить еще все надо! а то заросла поди :girl_sigh:

чтобы было все сладко да гладко, как я говорю :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только экстрасенсы знают, что чистое белье в шкафу не из неоткуда берется, а кем то (и тоже не надо быть экстрасенсом, чтобы предположить, взрослых людей в доме двое, я не делал, значит, сделала жена) стирается, сушится, гладится и в шкаф складывается? Только экстрасенсы способны посчитать, что кг сахара, литр молока и мешок картохи = очень тяжело для любимой?

Я не пишу, что все мужчины инфантильны. Только те, кто считает, что его обо всем надо просить, и сами не в состоянии предложить помощь. Хотя, по-моему, помогать любимому человеку так же естественно, как есть ужин, этим любимым человеком приготовленный ;)

никто и не говорит, про просьбы. мудрость это легкий намек) а так конечно взрослый человек должен понимать, что все не само делается. с этим не поспоришь. вообще мне тут сложно поддерживать беседу, т.к. у нас в семье я делаю всю сложную работу и для жены все максимально облегчил, на сколько это возможно. следующий уровень это уже домработница, но я боюсь она будет меня соблазнять :rofl:

не хотелось бы конечно все на наши отношения перетягивать, просто хочу донести, что не все такие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

хотя и это в некоторых семьях допустимо)

в некоторых допустимо, в некоторых недопустимо- это понятно. что делать когда в одной для кого-то допустимо, а для кого-то нет??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но опять же с другой стороны. Пример хороший, что муж не может понять про тяжелые пакеты... Но. Взять ситуацию наоборот. Всё ли жены сами понимают? Вернемся к тому же сексу с разными темпераментами. Каждая женщина понимает, что мужу надо 2-3 раза в неделю, когда ей 2-3 раза в месяц за глаза хватает?

 

в некоторых допустимо, в некоторых недопустимо- это понятно. что делать когда в одной для кого-то допустимо, а для кого-то нет??

обсудить, попробовать посмотреть на ситуацию с другой стороны, может быть посоветоваться с родными. зависит от ситуации. кому-то придется уступить и это нормально. я например тоже хотел бы взять и уехать куда-нибудь один на пару недель отдохнуть, но я понимаю, что это не совсем нормально оставлять семью. вот кто не понимает - постараться донести. а если не доносится, то поставить вопрос ребром, пусть выбирает. но тут меру тоже надо знать. некоторые дурочки даже пиво не разрешают попить мужу с друзьями раз в год. Изменено пользователем php
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Только экстрасенсы способны посчитать, что кг сахара, литр молока и мешок картохи = очень тяжело для любимой?

так Даша ж написала уже, для любимой- тяжело, а нелюбимая ничего, стащит, поди не развалится ))

но обычно никому не хочется понимать/признавать, что с ними плохо поступают не потому что характер плохой/не понимает/инфантил и тп, а просто ему пофиг на тебя.. это очень неприятно, да.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот задумайтесь. вы делаете для мужа, то, что он считает очевидным? мне конечно тяжело будет с вами сейчас вступать в спор, вас ведь много :lol: но это элементарно. или может вы думаете, что раз мужик, значит сам должен со всем справляться и не может быть никаких нужд, где нужна ваша помощь?) понимание и взаимовыручка должны быть обоюдными)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...