Перейти к публикации

А давайте поговорим о наших мужьях.


Натали
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

Почитал тут ваш дневник Бриджит Джонс :lol: даже и не знаю что сказать... мыслей много.

придется тоже почитать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал тут ваш дневник Бриджит Джонс :lol: даже и не знаю что сказать... мыслей много.

придется тоже почитать...

не читай, у всех плохие мужья, живут с ними ради денег и детей и все думают про развод кроме Кицунэ :lol: и убийца садовник :rofl:

Изменено пользователем php
  • Like 14
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

как будто только в быте дело. вон началось с того что муж секса требует, а жене столько не надо. у кого то со временем интересы меняются- женились были на одной волне, а теперь сложности, конфликты из за этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати часто бывает так, что женщина сама на себя взваливает все обязанности, тащит семью, а когда для мужа это становится в порядке вещей, то начинаются скандалы) у меня родители так разошлись, спустя практически 25 лет брака. сейчас конечно счастливы в новых семьях, но нервишки подпорчены. и ведь раньше не разойтись было, дети маленькие, финансово не защищены оба, без своего жилья в городе...

с одной стороны у женщины может быть выбора нет, если определенная работа по постройке дома не сделана, ответственность не дает так все оставить. в итоге получается, что один делает намного больше другого. но наверное это надо стараться пресечь сразу, на ранних этапах. не ждать, что муж опомнится.

эдакий образ мать-героини заложен в наших женщинах и вы от этого страдаете) что в бабушке я это вижу, что в маме) хотя с одной стороны страдаете, но с другой не пропадете)

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как будто только в быте дело. вон началось с того что муж секса требует, а жене столько не надо. у кого то со временем интересы меняются- женились были на одной волне, а теперь сложности, конфликты из за этого.

ну мы вроде как определились, что секс женщине не нужен по причине усталости. если в семье царит уважение и вложения по 50% (+-5), жена сама поймет, что пора бы почпокаться) ну и правильно говорили тут: аппетит приходит во время еды.

конечно если женщина тянет все, ей не до секса, тем более с тем, кому он больше нужен и кто нихрена практически в семью не вкладывает. поэтому "потерпеть 10 минут" на самом деле это у всех разные понятия.

 

Опять бабы виноваты

это добрая вина. как вот в войну на гранату падали, чтобы других защитить. вроде и молодец и все хорошо, все спасены, но тебя больше нет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим, ты понял женщин!!! Ты уникален :dirol:

 

Чем это может нам помочь в отношении с мужчинами?)

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим, ты понял женщин!!! Ты уникален :dirol:

 

Чем это может нам помочь в отношении с мужчинами?)

 

53512018990530672538_thumb.png

 

 

Блин советчик из меня еще тот) У всех же разные ситуации, я могу судить только по своей жизни или по своей логике... (которая у меня на высоте конечно :rofl: :rofl: :rofl: )

В большинстве случаев, наверное, уже поздно что-то менять в неустраивающем браке, разве что сам брак, т.к. много тут возрастных девушек) Но конечно, если есть возможность, то не перетягивать одеяло на себя, не брать семью в охапку и тащить по разбитой дороге. Почему говорят мол мужчина голова, а женщина шея? Потому что мужики умные, а женщины их должны поддерживать? Хрен там) это значит, что женщина должна управлять мужчиной, направлять. ну так ненавязчиво, незаметно, чтобы мужчина думал, что это он сам решил помыть посуду, молодец такой) я вот с каждым годом замечаю, как больше накапливается мудрость у моей жены) и на посудомойку развела без просьб, хотя раньше говорила, что ей не сложно совершенно мыть руками и на море съездили и с детьми в этом году больше ходим по всяким киношкам там и еще что-то... и вроде это мое желание, а ей хорошо :lol:

но как по мне, так главное не скандалить, не пилить, другими методами воздействовать. может кому-то скандалы и помогают, раз наорешь на мужа и дело сдвинется, но это как ребенок. зачем каждый раз орать, если проще один раз спокойно объяснить? может не все мужья понимающие, в отличии от детей :lol: , но надо стараться миром все решать)

если мужу жена не безразлична, то в семье все будет, и гармония и понимание.

но у многих проблемы конечно наверное и серьезнее, которые на качелях развода болтаются, то в одну то в другую сторону перевешивают. когда вы думаете, что делаете все, отдаете себя полностью семье, а взамен получаете дополнительного ребенка в лице мужа, тут я не знаю что делать)

может проще развестись, отойти от советской модели семьи. и не повторять ошибки в новом браке, ведь в разводе всегда виноваты оба.

Изменено пользователем php
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

ну мы вроде как определились, что секс женщине не нужен по причине усталости.

это с кем это вы определились? темперамент- не, не слышал..

ну допустим любовь и взаимоуважение позволят пойти на компромисс- ему надо 3 раза в неделю, ей 1, в итоге пара раз и вроде все довольны.. но во-первых не до конца (компромисс это все же не гармония), а во вторых хорошо если это только в одной/двух сферах такие расхождения, а когда и там и тут надо эти компромиссы искать и подстраиваться, уже как бы задумаешься- а надо ли это все? ) вот вроде и человек не плохой, и чувства/привязанность, но жизнь одна, и коротка, и хочется делать то, что нравится, и тогда и сколько и так, как тебе хочется )) вот аак туб быть??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это с кем это вы определились? темперамент- не, не слышал..

ну допустим любовь и взаимоуважение позволят пойти на компромисс- ему надо 3 раза в неделю, ей 1, в итоге пара раз и вроде все довольны.. но во-первых не до конца (компромисс это все же не гармония), а во вторых хорошо если это только в одной/двух сферах такие расхождения, а когда и там и тут надо эти компромиссы искать и подстраиваться, уже как бы задумаешься- а надо ли это все? ) вот вроде и человек не плохой, и чувства/привязанность, но жизнь одна, и коротка, и хочется делать то, что нравится, и тогда и сколько и так, как тебе хочется )) вот аак туб быть??

блин, ну ты загнула) нужна конкретика... расхождения могут быть разные. например она хочет смотреть мелодраму, а он боевик. он хочет в доме жить, она в квартире. или она хочет детей, а он нет... т.е. разногласия можно разделить на критические и решаемые. если кто-то не хочет детей в семье, с таким человеком не по пути. а если разногласия мелкие, например по поводу дома, так многие решают. например покупкой машины, если проблема именно как добираться до города. не знаю, все индивидуально, все решаемо) может приведешь конкретный пример и вместе подумаем?

просто как по мне, если у вас возникают такие вещи постоянно, в которых надо искать компромиссы, которые будут тебе совсем не по душе, так это вы очень разные и как вообще сошлись вместе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Опять бабы виноваты

это добрая вина. как вот в войну на гранату падали, чтобы других защитить. вроде и молодец и все хорошо, все спасены, но тебя больше нет...

Это не вина. Это серьезный косяк партнера: смотреть, как твой близкий и любимый (так же о женах обычно говорят) падает на гранаты, и по-прежнему не отрывать *опу от дивана. Что в голове в этот момент происходит? Не замечает? Как можно не замечать, что юная и прекрасная дева, которую вел к алтарю, теперь на ломовую лошадь похожа? Или тихо радуется, что не он лошадь, он не устал, он еще огого, и всю ночь бы *ахался?

Это не вина женщин, это инфантильность мужчин!

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...