Перейти к публикации

А давайте поговорим о наших мужьях.


Натали
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

если вложения примерно одинаковы в бюджет,то нет,а если существенно ниже -ответ очевиден)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вложения примерно одинаковы в бюджет,то нет,а если существенно ниже -ответ очевиден)

тут тоже не совсем просто... Если жена получает,ну,например,20тр,а муж около 50,то это сушественно ниже,я считаю, но на семью это хороший доход по современным меркам. А эту несчастную 20 еще и не каждая работпющая женщина зарабатывает,дай Бог,чтоб среднестатистический муж хотя бы ее получал...
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

речь про зависимость)вы про что-то другое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что,приятно зависеть? пойдем от обратного

неприятно

скажу за себя - я сижу на шее

не совсем, чтоб уж ногами болтать, но больше 10т.р в мес не зарабатываю, ну,максимум - 15 в редкие урожайные на торты и шмотки месяцы

это значительно меньше заработка мужа, и, хоть он и не спрашивает, на что у меня уходят те деньги, которые он мне на карточку закидывает, а уж про мои булавочные деньги вообще прям точно не знает, все равно чувствую себя золушкой на балу

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про то же самое. как можно не зависеть от мужчины,если женщина зарабатывает мало? Только если на алименты и надеяться, в случае чего,как выше писали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

еще значение не малое имеет жилищный вопрос. ЗП можно и повысить (работу поменять/подрабатывать начать, были бы умения), но когда еще при этом надо купить/снять жилье- это сразу все осложняет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще значение не малое имеет жилищный вопрос. ЗП можно и повысить (работу поменять/подрабатывать начать, были бы умения), но когда еще при этом надо купить/снять жилье- это сразу все осложняет.

видимо, мои отношения, помимо моей толерантности и уживчивости, еще спасает и то, что и у меня, и у мужа есть свои квартиры

т.е. нам не вперлось жить вместе тлк потому, что больше негде

  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут своему сказала - по 5 тыщ с зряплаты и аванса мне на карту, ибо нех. Так скажу что не выполняет обещанного. Буду опять орать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что,приятно зависеть? пойдем от обратного

неприятно

скажу за себя - я сижу на шее

не совсем, чтоб уж ногами болтать, но больше 10т.р в мес не зарабатываю, ну,максимум - 15 в редкие урожайные на торты и шмотки месяцы

это значительно меньше заработка мужа, и, хоть он и не спрашивает, на что у меня уходят те деньги, которые он мне на карточку закидывает, а уж про мои булавочные деньги вообще прям точно не знает, все равно чувствую себя золушкой на балу

а ты с мужем потому что любишь или потому что он деньги на карточку закидывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что мы оба серый цвет любим

  • Like 14
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что,приятно зависеть? пойдем от обратного

неприятно

скажу за себя - я сижу на шее

не совсем, чтоб уж ногами болтать, но больше 10т.р в мес не зарабатываю, ну,максимум - 15 в редкие урожайные на торты и шмотки месяцы

это значительно меньше заработка мужа, и, хоть он и не спрашивает, на что у меня уходят те деньги, которые он мне на карточку закидывает, а уж про мои булавочные деньги вообще прям точно не знает, все равно чувствую себя золушкой на балу

а ты с мужем потому что любишь или потому что он деньги на карточку закидывает?

Ань, а ты с мужем почему? Потому что любишь??? Или есть еще другие причины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, а ты с мужем почему? Потому что любишь??? Или есть еще другие причины?

да, по-любви

и до сих пор думала, что это норма

 

мне кажется, жить с тем, с кем не хочется. зато в трешке, а не в комнате - себя наказывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...