Перейти к публикации

А давайте поговорим о наших мужьях.


Натали
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

Как только мужчина расстается с женщиной, так практически сразу и забывает что он папа и как раз с детьми то он не разводился, и дети то как бы его тоже, как не печально, но такая ситуация в большенстве случаев.

Ни в ком нельзя быть уверенным на 100%, мы не всегда можем быть в себе уверенными в той или иной ситуации, а уж про другого человека и речи нет.

Надюша, так пока они с мамами этих деток конечно любящие и заботливые папочки, а потом с глаз долой из сердца вон, верная пословица.

 

  • Like 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

примерно с месяц назад анекдот приключился

идем мы с мужем со свадьбы, муж немного отстал, шнурки завязать :lol: Машинка подъезжает:

- девушка, почему вас еще не украли.

- а у меня охранник есть

- где?

тут муж уже подоспел, катись, говорит, дальше

Лицо того мужика :rofl: Как дал газу и умчался. Не описался ли))

Хорошо гулять с мужем))))

Изменено пользователем кицунэ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это какие-то суровые и преувеличенные мысли. Девы, у вас же самих мальчики. Думаете, ваши мальчики будут вот такими отцами?(

Мне как-то не хочется в это верить. И я так часто наблюдаю замечательных пап с малышами в парке, которые реально с ними возятся с удовольствием, общаются, колясочки катают. Я со стороны любуюсь. Не могу о них всех так плохо думать. Верю, что большинство отцов порядочные, могут расстаться с женщиной, но не детьми.

Лори, мои мысли подтверждаются примерами сплошь и рядом, увы. И конечно своего мальчика хочется видеть отличным от всего того мужичья, которое вот так поступает с собственными детьми (в том числе и его отец).

Есть пример, где дети не нужны обоим-и маме и отцу, там родители мужа, а именно бабушка, взяли на себя воспитание внука. Поэтому и папа никуда не делся-ребенок остался на попечении семьи. А у мамы уже после развода второй ребенок рожен от другого (потом исчезнувшего с горизонта), не в браке. Правда, теперь ей уже некуда маленького пристроить, поэтому ответственности в воспитании у нее вроде как прибавилось. Опять теперь хотят с первым мужем сходиться. Если б не родители мужа, где б сейчас она была с детьми?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насмотрелась на отдыхе на прекрасные пары с 2-3 детьми, так классно. Но кто же знает, что там у них в быту, по жизни? Мы видим прекрасный миг-в парке, на пляже. Вообще никакой гарантии, что муж через полгода не встретит любовь всей жизни и не перечеркнет все что было до. Они похоже не живут воспоминаниями, как мы, а стремятся к новым победам. Просто у кого-то это заглушается на время, а у кого-то рецидивы постоянно.

Почитала от безделья в поезде про жизнь и судьбы замечательных людей-оооо, там вообще редко "один раз и на всю жизнь", а так у всех знаменитостей любовные передряги. Увы, нет ничего долгосрочного...

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысли вслух...Рожая в России, женщина должна понимать, что рожает она для себя и остаться одной с ребенком и без средств-это здесь в порядке вещей и как нефиг делать. А мужик окунается во 2-3 брак с молодыми девками и старательно повышает в стране рождаемость, не думая о последствиях.

вот я не согласна, что бы это я тогда троих рожала? У всех разные ситуации, разные мужья, я уверена в порядочности своего мужа, если даже что в наших отношениях случилось бы ( тьфу, тьфу, тьфу) детей он бы не бросил 100%.

Когда то я тоже в этом была уверена, да и говорил мне это сам виновник торжества, причем неоднократно... но почему то слова с делом разошлись на первом перепрестке

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и надо с ним как-то жить, самой себе соломки стелить.. прокачиваться ) а там уже будет мужчина/любовь- хорошо, нет- тоже не катастрофа.

вот очень очень согласна, но меня смущает то, что прикрываясебепопузачеркнуто стеля себе соломки на непредвиденный случай развода, я подсознательно сама себя на него настраиваю. Вот очень меня эта мысль гложит(((

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это какие-то суровые и преувеличенные мысли. Девы, у вас же самих мальчики. Думаете, ваши мальчики будут вот такими отцами?(

Мне как-то не хочется в это верить. И я так часто наблюдаю замечательных пап с малышами в парке, которые реально с ними возятся с удовольствием, общаются, колясочки катают. Я со стороны любуюсь. Не могу о них всех так плохо думать. Верю, что большинство отцов порядочные, могут расстаться с женщиной, но не детьми.

Надя, тут не мысли преувеличенные, а примеры реальные девочки приводят. Я малр знаю примеров, когда отцы прям участвуют в жизни детей после развода. Это скорее исключение из правил
  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысли вслух...Рожая в России, женщина должна понимать, что рожает она для себя и остаться одной с ребенком и без средств-это здесь в порядке вещей и как нефиг делать. А мужик окунается во 2-3 брак с молодыми девками и старательно повышает в стране рождаемость, не думая о последствиях.

 

Ну давайте без вот этого... В России не так уж и плохо.

В прошлом году ведь писали что в Швеции собираются для мужчин юридический.аборт сделать. Не хочет мужик ребенка и всё, подал заявление до 18 недель и свободен. Мужик законно уклонился от алиментов и отказался от ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справедливости ради, я знаю целых 2 примера, когда после развода отец полноценно участвует в жизни ребенка - берет на выходные/отпуск, водит по кружкам/врачам/собраниям. При том, что в обоих случаях есть новые семьи и новые дети. Так что все же оставить детей без отца в случае развода вероятность не 100, а 80% )))

 

Но конечно в абсолютном большинстве случаев у нас принято бросать и детей, да. Даже если был и неплохой отец до этого. Да больше того, даже дедушки и бабушки с той стороны отпадают, если есть еще внуки.

 

Кстати, лично у меня оптимистичный взгляд на мужа после развода в роли отца.

Я наблюдала его историю со старшим сыном, и знаю теперь, как сделать так, чтобы он участвовал и общался.

Но тоже не 100% уверенности, конечно.

Многое зависит от того, какая женщина с ним рядом будет потом.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насмотрелась на отдыхе на прекрасные пары с 2-3 детьми, так классно. Но кто же знает, что там у них в быту, по жизни? .............

У нас четверо. В быту всё по всякому. Но в основном тихо, спокойно.... пока сын не садится за уроки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну давайте без вот этого... В России не так уж и плохо.

В прошлом году ведь писали что в Швеции собираются для мужчин юридический.аборт сделать. Не хочет мужик ребенка и всё, подал заявление до 18 недель и свободен. Мужик законно уклонился от алиментов и отказался от ребенка.

у нас и без этого закона они отлично уклоняются. В Европе видимо более совершенная система, не выкрутишься просто так. А есть ли у них вообще такая острая как в России проблема с брошенными детьми?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже оставшись матерью-одиночкой в Швеции, женщина будет спокойно рожать и растить ребёнка с поддержкой государства....

Страшно может быть в Швеции только, если у тебя нет гражданства, в противном случае там все хорошо для женщин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...