Перейти к публикации

А давайте поговорим о наших мужьях.


Натали
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

любовь многое облегчает,да

вопрос в том, что делать, когда любовь уже вроде как завершилась, и вроде как и раздражает муж - но не всегда

вроде как и мешает - но не всегда

иногда очень радует, иногда совершает какие-то восхитительные поступки

т.е. обычный такой,среднестатистический муж

и ты вечно взвешиваешь и думаешь, а не на фиг ли вот эти эмоциональные качели?

как-то хочется спокойно и ровно чтоб..так,может,без него лучше было бы?

  • Like 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот даже не то что разводится, а я в период серьезного кризиса предлагала мужу хотя бы просто какое-то время пожить отдельно, ну разобраться в себе, отдохнуть, а там уж решать.. так и что? оказалось что ни мне не ему особо идти то и некуда. понятно дело припрет- так придумаешь.. но вряд ли многие готовы в не юном возрасте горы сворачивать, только потому что "ой, че то как-то уже не такая большая любовь" ))

вот-вот
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

На съёмной, именно так. Если не получится с мужем договориться, чтоб мы остались, а он ушёл.

и самой платить? или в надежде на существенную помощь мужа/родственников?

я вот не представляю сколько надо зарабатывать, чтобы маме с детьми квартиру снимать.. ну или снимать что-то совсем печальное/с кем о пополам и при этом жить считая каждую копейку отказывая себе во всех радостях.. но чтобы на такую перспективу соблазниться это ж на сколько уже должно быть все фигово в семье..

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если с детьми, то это мат капитал, можно комнату найти, если припрет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если с детьми, то это мат капитал, можно комнату найти, если припрет

Отличный вариант с тремя детьми! Переехать из трехкомнатной квартиры в комнату в общежитии/коммуналке.

 

Не, я солидарна тут с Олей - это на случай, когда в семье криминал, а уж никак не на вариант "любовь то ли прошло, то ли не совсем"

 

На съёмной, именно так. Если не получится с мужем договориться, чтоб мы остались, а он ушёл.

и самой платить? или в надежде на существенную помощь мужа/родственников?

я вот не представляю сколько надо зарабатывать, чтобы маме с детьми квартиру снимать.. ну или снимать что-то совсем печальное/с кем о пополам и при этом жить считая каждую копейку отказывая себе во всех радостях.. но чтобы на такую перспективу соблазниться это ж на сколько уже должно быть все фигово в семье..

Ну на троих детей и алименты - половина зарплаты мужа, не забывай )

Если у мужа официальная зарплата

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а реалии нашей страны таковы,что много лазеек и меньшинство содержат своих детей при разводе,а большинство либо от небольшого оклада алименты,либо вовсе доходы утаивают,лишь бы не платить. И рычагов влиянмя крайне мало.

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Ну на троих детей и алименты - половина зарплаты мужа, не забывай )

Если у мужа официальная зарплата

ну понятно, что сумма может сильно отличаться.. одна знакомая 2 тр. получает, другая- 20. так это все к тому что материальная сторона имеет не малое значение, и если у тебя тут все решено, то конечно можно смело не понимать, как это жить без любви ))) а когда выбор без любви но с деньгами, или и без любви, и без денег- то сразу все понятно становится )

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

а реалии нашей страны таковы,что

женщины в принципе более уязвимы. печально, несправедливо, но факт. и надо с ним как-то жить, самой себе соломки стелить.. прокачиваться ) а там уже будет мужчина/любовь- хорошо, нет- тоже не катастрофа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а реалии нашей страны таковы,что

женщины в принципе более уязвимы. печально, несправедливо, но факт. и надо с ним как-то жить, самой себе соломки стелить..

ну я еще раз повторю,что в нашем государстве более уязвимая. В цивилизованных странах по-другому)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

ну я еще раз повторю,что в нашем государстве более уязвимая. В цивилизованных странах по-другому)

так я для этого кусок твоего сообщения и процитировала ) я согласна, что у нас так. как в других- не жила, не знаю. но где-то наверняка намного лучше с этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда выбор без любви но с деньгами

ищите спонсора, чего уж)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я как бы поостыла....

только к мужу?

как бы к сексу в принципе. Могу и без него обойтись. А муж не может и двух дней.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...