Перейти к публикации

А давайте поговорим о наших мужьях.


Натали
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

Ну вот, а ты про потерпеть 10 минут ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божья коровка

ну хочется надеяться, что да

ну блин.. я уже вроде говорила- у моей подруги года два был любовник, а она даже не мужик! говорит мужа любила, и секс с ним был.. ну вот чего-то не хватало видимо. при этом она умница/хозяюшка/мама прекрасная (не чета мне, гы) поет в хоре )) в итоге рассталась потом все таки с ним, родили с мужем второго ребенка.. пока вроде успокоилась )

не говорю что это норма (ну она реально всегда была оч. темпераментная), но и вот как-то не могла я считать ее падшей женщиной.. хотя не одобряла конечно, и не понимала.

вообще с годами у меня категоричности поубавилось ) вырастаю видимо потихоньку из своего белого пальтишка :lol:

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, я совершенно индифферентно к чужим изменам - не осуждаю, не считаю непорядочными людьми, да я вообще об этом не думаю, будто своих дел мало - это дело исключительно личной порядочности, уважения к себе и партнеру. Меня, как стороннего наблюдателя, это мало трогает, по этому признаку людей не оцениваю.

 

Писала исключительно по отношению к себе. В своей семье никак не могу считать это нормальным, ну никак.

  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в песне поется: мир не прост, совсем не прост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семейная жизнь такая сложная хня, что до сих пор удивляюсь, как я в это все вляпалась

Если распадётся мой брак-больше ни за что и никогда, задолбало подстраиваться, работать трансформатором между мужем и детьми, готовить нездоровую еду и учитывать чужие интересы

  • Like 12
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Писала исключительно по отношению к себе. В своей семье никак не могу считать это нормальным, ну никак.

измены нормальными? так вряд ли кто в здравом уме так считает.. речь то шла про изменяющих.

ну и как Александра написала- у нормальных жены не знают ) так что вроде и не важно, считают они это нормальным, или нет..

хотя я-то думаю не знают те, кто просто не хочет знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вообще с годами у меня категоричности поубавилось ) вырастаю видимо потихоньку из своего белого пальтишка :lol:

Я, наоборот, стала категоричнее. И считаю, если жена "поостыла" по причине усталости, то стоит мужу хороший пинок под зад прописать. Чтобы начал шевелиться, а не уговаривать себя потерпеть 10 минут супружеского долга.

Резанула мне фраза, про несправедливость семейной жизни к женщинам.

Изменено пользователем Natenka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Семейная жизнь такая сложная хня, что до сих пор удивляюсь, как я в это все вляпалась

Мне тоже не очень нравится

а тут по закону жанра должен придти самый умный форумчанин, и сказать что вы самидурывиноваты не надо было замуж выходить за таких и куда ваши глаза глядели :crazy:

  • Like 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Я, наоборот, стала категоричнее. И считаю, если жена "поостыла" по причине усталости, то стоит мужу хороший пинок под зад прописать.

пробовала? помогает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще с годами у меня категоричности поубавилось ) вырастаю видимо потихоньку из своего белого пальтишка :lol:

Я, наоборот, стала категоричнее. И считаю, если жена "поостыла" по причине усталости, то стоит мужу хороший пинок под зад прописать. Чтобы начал шевелиться, а не уговаривать себя потерпеть 10 минут супружеского долга.

Резанула мне фраза, про несправедливость семейной жизни к женщинам.

Опять же, не каждому мужу пропишешь

Точнее, не каждый муж после этого мужем останется.

 

Ну а далее по тексту... про детей и ипотеку

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

А я даже и не спорю. Тем более в моем случае все было очевидно до

а меня вот обмануули... хотя муж уверен что наоборот :lol:

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нормальные и добирают то что не добрали дома, но остаются нормальными, потому что никто об этом не узнает...

а как же " все тайное рано или поздно становится явным"? Уж лучше пусть сразу сваливает , чем тайком где- то на стороне шариться и приходить домой на все готовенькое .

А зачем? Если можно приходить домой на все готовенькое)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...