Перейти к публикации

А давайте поговорим о наших мужьях.


Натали
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

жду обещанного повышения темперамента в старости :rofl: :rofl: :rofl:

я тя умоляю!

ну хз-хз) время покажет)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, когда темпераменты совпадают))

по молодости они у всех совпадают) вы этим в загс и затаскиваете :lol:
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светкин мужик не дипломат. Они все не дипломаты. Мог бы сказать: Светик, я устал пипец как, давай ты сама, я в тебя верю.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, когда темпераменты совпадают))

по молодости они у всех совпадают) вы этим в загс и затаскиваете :lol:

если мужчина не хочет в загс, его ничем не заманишь... сейчас для большинства(и мужчин и женщин) вообще нет необходимости в бумажке, и если всех все устраивает, то и загс не нужен))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если мужчина не хочет в загс, его ничем не заманишь... сейчас для большинства(и мужчин и женщин) вообще нет необходимости в бумажке, и если всех все устраивает, то и загс не нужен))

ну мы староверы) не понимаю эти моды, гражданские браки, чайлдфри, тьфу
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мужики, и не надоедает же

не говори

одно и то же каждый день, эти бессмысленные телодвижения... ради трех секунд удовольствия

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светкин мужик не дипломат. Они все не дипломаты. Мог бы сказать: Светик, я устал пипец как, давай ты сама, я в тебя верю.

Ага, с мыслью, что муж в нее верит, Свете будет гораздо веселее качать колеса :lol:

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не. Оргазмы разные бывают и по силе и по последствиям: когда расслабляют, когда тонизируют, когда вдохновляют. Но чаще расслабляют. У мужиков если не выбросить лишний тестостерон, уровень говна резко зашкаливает. А так везде молодец: все успел наш пострел))

 

Светкин мужик не дипломат. Они все не дипломаты. Мог бы сказать: Светик, я устал пипец как, давай ты сама, я в тебя верю.

Ага, с мыслью, что муж в нее верит, Свете будет гораздо веселее качать колеса :lol:

Главное, не так обидно.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то это...мммм... нечестно что ли

Не честно по отношению к кому? В случае, когда мужу надо часто, а жена "подостыла", я бы предположила, что у него гораздо меньше забот и дел, поэтому остаются силы и желание. А жена вечером падает в кровать, и мысль "тронешь - убью" тактично обрекает в нейтральное "подостыла".

нечестно по отношению к женщине. Вот как быть в описанной тобой ситуации? Терпеть, чтоб налево не пошёл, когда убить хочется?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, каждая сама выбирает. Но в целом, зависит от того, кто рулит в семье "погодой в доме".

И опять же, что проще терпеть - обязанности супружеские 10 минут или злого из-за их отсутствия мужа днями/неделями/часами :)

 

А жизнь семейная в общем и целом в большинстве своем к женщинам несправедлива, во всех вопросах, не только в этом

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут ещё вопрос в том, что мужа может не устраивать такая сексуальная жизнь, когда ты даёшь потому, что ему надо. Думаю, любящему мужчине хочется, чтобы двоим было в удовольствие и одинаково хотелось. И вот тут-то и затык чаще всего в силу гендерных особенностей. Как такую ситуацию разрулить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тут от природного сексуального темперамента зависит, кому-то и большая физ.нагрузка не помеха утехам)

 

бедная Олеся :lol:

вот мужики, и не надоедает же

да это я скорее страдаю) я же не изверг :lol: жду обещанного повышения темперамента в старости :rofl: :rofl: :rofl:

блажен кто верует :lol:

ну или у меня еще старость очччень далеко

 

А так да, темперамент он или есть, или нет. Я наоборот на угасание с возрастом мужа рассчитывала, но к некоторым возраст приходит один, блин :dirol:

 

Тут ещё вопрос в том, что мужа может не устраивать такая сексуальная жизнь, когда ты даёшь потому, что ему надо. Думаю, любящему мужчине хочется, чтобы двоим было в удовольствие и одинаково хотелось. И вот тут-то и затык чаще всего в силу гендерных особенностей. Как такую ситуацию разрулить?

И об этом тоже ЖЕНЕ думать? :crazy:

 

У мужа в такой ситуации вагон вариантов:

- довольствоваться чем есть (количеством)

- довольствоваться качеством, жертвуя количеством

- создать такую атмосферу в семье, при которой улучшается и качество, и количество

 

Пусть выбирает :ph34r:

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...