Перейти к публикации

А давайте поговорим о наших мужьях.


Натали
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

trinny, Ворлд ов Варкрафт (WOW) -это как раз онлан игра, в которую играют миллионы людей со всего мира ;)

Неее...у нас другая зараза Rising Force Online. Мне кажется, она еще заразнее, а самое страшное, что она бесконечна!!! не показывайте ее своим мужьям!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б все эти игры :connie_skilletgirl:

А я к тебе в этом присоединюсь. :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой много сидит за компом, но или работает или в инете сидит! Такой же как и я, оттащить легко можно. В игрушки не играет. Я зато играла раньше до рождения ребенка, его это злило. Но не так чтобы часами совсем, но могла увлечься. Сейчас не до этого стало!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я ругалась с мужем, я всегда ему говорила "Ну вот за что тебе Бог меня дал- это я понимаю, за страдания до меня, но вот за что меня так наказал- понять не могу!"

Самое лучшее что есть в моем муже- он не понимает и не хочет понимать комп. Его работа связана со службой, а вторая- с дальними рейсами. Когда машину меняли и то- дорогая, включи мне интернет! Просто завидуйте мне хоть в этом! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мы не без греха.. Меня муж "приучил" к футболу - боксу. Я спокойно отношусь к спортивным каналам. Я в свою очередь приучила его к хорошим ( классическим европейским) фильмам. Один фильм "Реальная любовь" чего стоит. И еще - любим всякие ужастики и мистические сериалы... Люблю с ним по-бояться.. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой ужасы только на работе смотрит, или не смотрит вообще, потому что Я их боюсь и не разрешаю включать при мне. :rolleyes: Трусиха...мне потом всякая бяка мерешится и снится, как маленькая, чесслово

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мой ужасы только на работе смотрит, или не смотрит вообще,

А что это за работа такая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мой ужасы только на работе смотрит, или не смотрит вообще,

А что это за работа такая?

сисадмин наверное ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не поверите....военный :blink:

понимаю тебя, мой тоже военный, служба в армии очень пагубно повлияла на его психику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТТТ. у моего вроде все впорядке. Это на мою психику его служба может повлиять :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...