Перейти к публикации

А давайте поговорим о наших мужьях.


Натали
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

а унас наоборот обычно :)

муж берется мне помогать и делает все не по-моему, меня это так злило, а потом плюнула и внимания не обращаю, ведь все равно ж помогает :D

когда-то у нас такое было.. он помогал, я его выгоняла из кухни, а он все-равно помогал... И мы хихикали в перемешку с руганью... Эх!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я 4 года отношений и без него отмечу))) а вот на год со свадьбы от обязательно приедет, правда это в конце ноября будет... обещал, что будем отмечать в кафе....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра мужу ДР, да и защиту диссертации еще не отмечали. Купила ему его любимые духи (Fahrenheit 32). Вот думаю порадовать да наготовить вкуняшки ему завтра, посидим вчетвером :girl_smile: . Основной праздник переносится на выходные..там уже гостей будет много, а завтра скромненько посидим) Поэтому полезу в наши рецепты вкусности искать :girl_smile: Юбилей у него маленький-25 лет))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравь его от форумчанок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравь его от форумчанок!

ок :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, собственно, муж Эрики)))

У женушки счас интернета нет - я за нее сам про себя расскажу.

 

Я программист-оборотень ))))

*Далее зловещим голосом*

По пятницам, в 17.00 я превращаюсь в ... вежливого и интеллигентного таксиста и уезжаю в Санкт-Петербург, добывать необходимые рублики.

В воскресенье превращаюсь обратно )))

Жену люблю, хозяин из меня "хреновенький", но я стараюсь исправиться - вот в ванной плитку сам кладу (это плюс), с января месяца, урывками (это минус)

Работаю много, бывает и дома из компа не вылезаю. Такая работа.... но не всегда.

Когда есть возможность стараюсь провести время с женой и сыном.

Изменено пользователем IvanCoFox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерочка, Дениса поздравь с защитой диссертации и наступающим ДР! Он у тебя-большая умничка!

 

IvanCoFox, уважаю мужчин с хорошим чувством юмора, не жалеющих себя и старающихся для семьи. Так что вам от меня респект большой :) Анечке с Игорьком привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера меня муж просто "вырубил" на весь вечер...давно я так не смеялась.

должна была быть стирка, ну я смотрю,а у него носки разные..спрашиваю "ты чего??" , а он отвечает : "в волшебном рюкзачке носки кончились" ппц :good: В каком-каком рюкзачке???? :blink: не могу с него...просто...

поясняю...в шкафу висит сумка такая холщевая, туда после стирки я его носки складываю))) мда, оказыватся они там волшебным образом появляются :lol:

ох, я стараюсь, честно его не забросить..мне нравится о нем заботится, и сейчас я не успеваю делать мелочи, кот делала для него раньше..даже банально поставить тарелку с разогретой едой, приготовить чай..наполнять во время "волшебный рюкзачок"... :wub: эх, будем исправляться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера меня муж просто "вырубил" на весь вечер...давно я так не смеялась.

должна была быть стирка, ну я смотрю,а у него носки разные..спрашиваю "ты чего??" , а он отвечает : "в волшебном рюкзачке носки кончились" ппц :good: В каком-каком рюкзачке???? :blink: не могу с него...просто...

поясняю...в шкафу висит сумка такая холщевая, туда после стирки я его носки складываю))) мда, оказыватся они там волшебным образом появляются :lol:

ох, я стараюсь, честно его не забросить..мне нравится о нем заботится, и сейчас я не успеваю делать мелочи, кот делала для него раньше..даже банально поставить тарелку с разогретой едой, приготовить чай..наполнять во время "волшебный рюкзачок"... :wub: эх, будем исправляться.

хорошее чувство юмора у вашей семьи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смородинка.Рада,что с чувством юмора у вас обоих в порядке.Носочки найдутся,рюкзачёк наполнится,а вот шуток,любви и заботы просто так нигде не зачерпнешь.Занеси свой постик в личный блокнот,через несколько лет будете читать-смеяться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька, какие вы прикольные! Молодцы семья с юмором - это здорово! Замечательно, что вы заботитесь друг о друге и помогаете друг другу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, какие ж вы здоровские :) Пупся-семья :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...