Перейти к публикации

Школа №26 (ППК)


svagapova
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, Natuska сказал:

А временную без родителя делают? 
А то в последнее время читала, что только с одним из родителей. Не перепроверяла, мне не актуально.

В сети пишут, что по закону нет разницы, постоянная регистрация или временная. Но закон у нас никак с законами физики не сходится: невозможно впихнуть в один класс 45 человек. При этом, в прошлом году по стране много писали, что много где брали с  регистрацией, которой не меньше полугода, свежая не прокатывала. Да, они так пытаются отсеить тех, кто делает регистрацию только чтобы в определённую школу попасть.
И я школы, собственно, понимаю: учителей не хватает, у некоторых по 2 класса, детей и так по прописке туча, по 40 человек в классе, даже в гимназии, кабинетов не хватает, на физру в зал всех не впихнуть.

Если есть возможность, я бы делала постоянную регистрацию, но не пришлось бы бодаться из-за места, если вдруг в приоритете окажутся те, у кого регистрация постоянная. А уж если вы ещё и к определённому учителю хотите, то тем более стоит подстраховаться. Но это моё личное мнение. 

Временную без родителя не делают, если бы что, я бы или муж временно про писались, просто временную менее заморочно сделать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Крошка Ру сказал:

Да, да, о временной, есть в собственности квартира, которая по прописке подходит к 26,постоянную сделать могу, но это лишняя волркита, снятьс прописки ребёнка, опять поставить, с временной было бы проще

У нас прописка и место проживания различаются. Узнавала в школе, как быть. Сказали, что нужно предоставить копию свидетельства о собственности кв, где проживаете (в нашем случае) или копия договора аренды жилья (для тех кто снимает кв).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...