Перейти к публикации

Школа №26 (ППК)


svagapova
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Rubashka сказал:

Думаю, этого не знает никто. Сейчас у нее второй класс подряд танцевальный, но я слышала, что она вообще не планирует после текущего класса работать в школе, может слухи

Спасибо большое, может сможете порекомендовать кого из 3х классов из учителей 26й школы, больше интересует гимназия, к танцам ребёнок не способен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Крошка Ру сказал:

Спасибо большое, может сможете порекомендовать кого из 3х классов из учителей 26й школы, больше интересует гимназия, к танцам ребёнок не способен

Я не знаю, кто там в принципе преподает в этом потоке, моя училась годом младше. Просто про ЕА отдельно знаю, т.к. у нее учатся и учились дети знакомых

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Rubashka сказал:

Я не знаю, кто там в принципе преподает в этом потоке, моя училась годом младше. Просто про ЕА отдельно знаю, т.к. у нее учатся и учились дети знакомых

Мне вот тоже её рекомендовали, но нам подходит, если не танцы, там в гимназии есть в этом потоке Кайнова, Холомкова, Павлова и в искусствах Дмитриева и Жукова 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мама Чудика

Дмитриева очень хороший учитель. Она у нас на замещении была, нашла подход к далеко не самому лёгкому классу. И преподает хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Мама Чудика сказал:

Дмитриева очень хороший учитель. Она у нас на замещении была, нашла подход к далеко не самому лёгкому классу. И преподает хорошо.

А у нее тоже танцевальные классы? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Крошка Ру сказал:

Мне вот тоже её рекомендовали, но нам подходит, если не танцы, там в гимназии есть в этом потоке Кайнова, Холомкова, Павлова и в искусствах Дмитриева и Жукова 

Про первых двух учителей гимназии не знаю ничего, а вот Павлову очень хвалят, но у неё всегда два класса параллельно, в этом году она тоже первый класс берет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Rubashka сказал:

Про первых двух учителей гимназии не знаю ничего, а вот Павлову очень хвалят, но у неё всегда два класса параллельно, в этом году она тоже первый класс берет

Спасибо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мама Чудика
41 минуту назад, Крошка Ру сказал:

А у нее тоже танцевальные классы? 

Я не помню, кажется на каких-то инструментах играли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мама Чудика сказал:

Я не помню, кажется на каких-то инструментах играли.

 

1 час назад, Мама Чудика сказал:

Я не помню, кажется на каких-то инструментах играли.

Спасибо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, очень нужна информация об учителе  Ирины Игоревны Кузнецовой, может кто знает? может кто репетиторство брал??? можно в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня. Кто может рассказать про классы гимназии А или Б будующих пятиклассников. Интересно на сколько загружены домашним заданием, сколько языков изучают, кто классные руководители? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...