Перейти к публикации

Школа №26 (ППК)


svagapova
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

никакого конкурса, иди куда душа лежит. Менять нельзя. Но можно из гимназии в класс искусств перебраться потом. вот про из искусства в гимназию не слышала, но тоже реально. У нас в классе детки приходили во 2 и в 3 классах новенькие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

которой из двоих? Хотя точно не знаю. Одной лет 35, а другой лет 45

Я про Татьяну Юрьевну спросила. Я в 1-3 классах (до переезда) училась в новой тогда 25 школе. Вроде бы мою учительницу звали так :562108: .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяне Юрьевне около 45, у нее дочь лет 20 с копейками и внучок годовасик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похожа? :lol: Она у меня 2 класс вела и в декрет ушла (кажется) :562108:

pJXUuXu1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тебе эта программа нравится же? Там все на уровне? ничего не заброшено? И на сколько я поняла в гимназии 2 языка английский и французский?

 

А надо мне в этом году туда ползти или осенью только?

Мы учимся у ирины викторовны. Программа сложная, в первую очередь для родителей. Если ребенок сам будет схватывать и будет хотеть учиться, проблем не будет, а если что- то не пойдет родителя будет сложно. Программа по русскому и математике очень отлтчается от обычной. Программа эльконина давыдова раньше была для одаренных детей, сейчас берут всех подряд, но справляются не все.

 

Юль, мы в 2014 пойдем. Еще год в саду отсидим. Просто я же в деревне жила - из сада в школу.. Ни вопросов, ни курсов, ничего.. А тут приди, напиши, выбери и тп.. Вот и спрашиваю, когда надо бежать, к кому и когда учителя выбирать.

 

Так Иванова И.В. в 14-м будет класс набирать или в этом?

В 14 м

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть информация, определилась наша школа с формой в этом году? А то нас провожали с рекомендациями "покупать деловой стиль, но может быть форму и введут". Не хотелось бы узнать об этом на собрании за три дня до первого сентября :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пож-та, что в этом году с поступлением, т.е. брали в первый класс не по прописке? Заявления сразу принимали или позже предлагали приходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похожа? :lol: Она у меня 2 класс вела и в декрет ушла (кажется) :562108:

 

Оль, не видела фотку раньше. :lol: Не, это не наша Татьяна Юрьевна.

 

Девочки, подскажите, пож-та, что в этом году с поступлением, т.е. брали в первый класс не по прописке? Заявления сразу принимали или позже предлагали приходить?

Сразу не принимали, а в июне уже брали всех, кто приходил. Сходите в апреле попробуйте подать, думаю, что в этом году получится.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похожа? :lol: Она у меня 2 класс вела и в декрет ушла (кажется) :562108:

Оль, не видела фотку раньше. :lol: Не, это не наша Татьяна Юрьевна.

Я и сама уже забыла ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евдокия Ардалионовна

Девочки, а ни у кого дети сейчас в 3-их классах не учатся??? Очень нужны отзывы об учителях отделения гимназии. (Думаю туда дочку перевести, ищу добрую, хорошо-внятно-понятно объясняющую учительницу...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я ищу мам учеников 3 классов. Вы в 15 году выпускаетесь,а мы идём в начальную школу. Напишите,пожалуйста отзывы об учителях.К кому идти и к кому точно не ходить? Можно в личку. Буду благодарна за ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я послушаю, пишите тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...