Перейти к публикации

Школа №26 (ППК)


svagapova
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

Дарья Лепешинская

Эх, я бы свою в художественный отдала (мечта!), если, конечно способности проявятся. :lol:

 

А про базовую подготовку, ну там математика. русский, литература, физика, химия и тыпы не слышала? сильно различается в зависимости от направления? Вдруг ребенок отучится на хореографии и потом захочет в Политех поступать на инженера :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поступит. У соседки дочка на фортепиано играла 7 или 8 лет, теперь готовится к ЕГЭ с направленностью в экономику.

 

Мне на искусстве не очень нравится политика, что если по гуслям у тебя не пять, а по остальным всем пять, то ты не отличник. В классе у музыкантов можно инструмент выбрать, у них там фортепиано, аккордеон и гусли. Веди в гимназию, а в художку можно и помимо школы отдать. Ну и художку , если надоела, то можно бросить, а тут не бросишь. Будешь, как "мыши плакали, кололись, но продолжали..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

у нас водить не кому в кружки))) я посмотрю по ситуации.. если наследственность даст о себе знать и сама захочет, то будем пробовать. а нет, так и нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своего я отдала в 6,4 , ну вот не могу сказать, что слабее он семилеток, может и посильнее будет. Есть свои минусы конечно, но неуверена, что через год их бы не было, а в садике он пересидел бы, тоже ничего хорошего не было бы. Я своего водила на подготовительные в школу, специально, чтобы учительница посоветовала, она сказала вести. Так что, считаю, все зависит от конкретного ребенка!

Те же самые аргументы были в пользу школы в 6, нам еще пришлось "психо-медико-педагогическую" комиссию проходить. Дали бумажку: годен :lol: В классе ребенок в середнячке, не отличник, конечно, но и не голимый троешник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в 7 был бы отличник. :) Хотя, нам физкультуру и не смотря на 7 не вытянуть на 5 :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про базовую подготовку, ну там математика. русский, литература, физика, химия и тыпы не слышала? сильно различается в зависимости от направления? Вдруг ребенок отучится на хореографии и потом захочет в Политех поступать на инженера :562108:

Сама заканчивала гимназический класс, мы без проблем поступали в Политех, Финек, Пед. Классы школы искусств такой "поступаемостью" похвастаться не могли. Ну а те, кто планировал штурмовать технические вузы в Питер, благоразумно после 8-ого класса ушли в Техлицей: физика и математика слабоваты.

 

А в 7 был бы отличник. :) Хотя, нам физкультуру и не смотря на 7 не вытянуть на 5 :lol:

После нашего сада вряд ли. Я бы его вообще в кучу бы не сгребла: там он был самый умный, ничего при этом не делая. А я считаю, что "звание" лучшего ученика на халяву не должно доставаться, его заслуживать надо, зарабатывать.

Изменено пользователем Natenka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот вся в раздумьях по поводу старших классов пребываю... То ли переводить из 10ой, то ли оставить все как есть... Если знания младшего я вижу, он пока подконтролен), то у старшей не могу понять, так как оценки хорошие, в уроки не лезу и т. д. Решила, посмотрю как ГИА сдаст . Она и слышать не о каком переводе не хочет, и куда поступать тоже не знает еще, тяжело блин с подростками(. В 26, знаю в десятый класс жесткий отбор будет, портфолио делают, результаты ГИА должны зашкаливать. Вот я только не понимаю, то ли мы безалаберные такие родители, не бегаем по репетиторам, то ли некоторые перебарщивают...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, мы в 2014 пойдем. Еще год в саду отсидим. Просто я же в деревне жила - из сада в школу.. Ни вопросов, ни курсов, ничего.. А тут приди, напиши, выбери и тп.. Вот и спрашиваю, когда надо бежать, к кому и когда учителя выбирать.

 

Так Иванова И.В. в 14-м будет класс набирать или в этом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Викторовна в следующем. В этом моего сына классная будет набирать, Егорова Татьяна Юрьевна, тоже хорошая учительница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Викторовна в следующем. В этом моего сына классная будет набирать, Егорова Татьяна Юрьевна, тоже хорошая учительница.

А сколько ей лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

которой из двоих? Хотя точно не знаю. Одной лет 35, а другой лет 45

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

направление сразу выбирается с 1 класса? на него конкурс, я так поняла. Потом перевестись нельзя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...