Перейти к публикации

Школа №26 (ППК)


svagapova
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

Юльча, ну чо ты паникуешь, беспокойная ты душа. Так каждый год паника нагнетается, а в итоге все попадают туда, куда хотели. Ни разу еще не слышала историй, чтобы в школу, куда стремились родители отдать ребенка, этого детеныша не взяли. Вы же на курсы куда то ходите? выбрали себе учительницу? в чем проблема просто подойти к понравившей учительнице и договориться? я со всеми детьми так делала.

Надь,так обидно-слов нет!!!Вот что за люди!!!Сначала провели собрания и брали по прописке.Я и сидела спокойно,знала,что по прописке точно возьмут...Но,блин,как дошло дело до нашей школы по прописке,так она перестала действовать и мы в общую очередь!Где справедливость?Если бы я знала про такой расклад,то подала бы заявление в 24 школу сразу.А теперь и там классы набраны и тут пипец полный. А ездить мы никуда не сможем-она не переносит транспорт.И что теперь?Если не пробьёмся,то дома пусть сидит,без школы?

 

Я думаю, что в итоге они наберут еще один гимназический класс и пару общеобразовательных классов.

Не наберут!У них нет учителей и нет классов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстый Лори

Так а ты просто хочешь в школу или к конкретной учительнице? Ну напиши заявление и в 24-ю и в 26-ю. Это они сейчас говорят, что классы набрали. А на деле, если будет много желающих, то они еще класс откроют и наберут. Почти наверняка. Потому что финансирование школ зависит от количества учеников.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Надей на 100%. В том году все мои знакомые куда хотели, туда и попали. Не думаю, что в 2008 на порядок больше детей родилось :)

Сейчас ажиотаж и паника, многие несут заявление в пару школ, не все определились в принципе, пойдут ли в этом году и так далее.

Наберут еще класс, если что.

Без школы точно не останемся и ни в какую очередь в 5 утра я лично тоже не пойду

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а ты просто хочешь в школу или к конкретной учительнице? Ну напиши заявление и в 24-ю и в 26-ю. Это они сейчас говорят, что классы набрали. А на деле, если будет много желающих, то они еще класс откроют и наберут. Почти наверняка. Потому что финансирование школ зависит от количества учеников.

Ой,Надь,если бы ты видела тех учителей...Простите за грубость,но они уже сами себе дорожки посыпают,а смены им нет и работать некому.Никаких классов они не откроют-это факт. Да,я отнесу заявление в 24 школу. А в ППК,после набора классов, приём заявлений прекратят,шанса даже бумажку подать не будет,возможно. Мне всё равно к кому уже,только искусства отпадают.

 

Согласна с Надей на 100%. В том году все мои знакомые куда хотели, туда и попали. Не думаю, что в 2008 на порядок больше детей родилось :)

Сейчас ажиотаж и паника, многие несут заявление в пару школ, не все определились в принципе, пойдут ли в этом году и так далее.

Наберут еще класс, если что.

Без школы точно не останемся и ни в какую очередь в 5 утра я лично тоже не пойду

В том году гимназии было 3 класса!А это ещё 30 детей!А в этом году они решили,что нам и 2-х за глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школа россии-это самая приближенная к нашей программе,правильно помню?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школа россии-это самая приближенная к нашей программе,правильно помню?

да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и отлично. Осталось попасть:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,Надь,если бы ты видела тех учителей...Простите за грубость,но они уже сами себе дорожки посыпают,а смены им нет и работать некому.Никаких классов они не откроют-это факт. Да,я отнесу заявление в 24 школу. А в ППК,после набора классов, приём заявлений прекратят,шанса даже бумажку подать не будет,возможно. Мне всё равно к кому уже,только искусства отпадают.

Да не прекратят они набор, ты что, до сентября будут как миленькие заявления принимать :)

Сделают классы не по 25, а по 35 человек, новый класс наберут, но всех примут :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Печальненько. :( Нет, в школу то дочка, конечно, попадет, поверь, что бы там ППК не сочиняли, по прописке вас в школу возьмут, просто обязаны. Но мне жалко, что вы не идете к конкретной хорошей - уже любимой - вами выбранной учительнице. Потому что хорошая первая учительница очень много значит в жизни ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь,конечно.А ты слышала,что завуч сказала?Приём заявлений будет закончен,как в класс наберётся 25 человек (максимум 30).

 

Печальненько. :( Нет, в школу то дочка, конечно, попадет, поверь, что бы там ППК не сочиняли, по прописке вас в школу возьмут, просто обязаны. Но мне жалко, что вы не идете к конкретной хорошей - уже любимой - вами выбранной учительнице. Потому что хорошая первая учительница очень много значит в жизни ребенка.

Вот именно(((.Вобщем,после 2 числа всё будет ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь,конечно.А ты слышала,что завуч сказала?Приём заявлений будет закончен,как в класс наберётся 25 человек (максимум 30).

 

Печальненько. :( Нет, в школу то дочка, конечно, попадет, поверь, что бы там ППК не сочиняли, по прописке вас в школу возьмут, просто обязаны. Но мне жалко, что вы не идете к конкретной хорошей - уже любимой - вами выбранной учительнице. Потому что хорошая первая учительница очень много значит в жизни ребенка.

Вот именно(((.Вобщем,после 2 числа всё будет ясно.

Ой, Юль, один звонок в управление образования и снова начнут )
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, не переживай так, у них каждый год такие разговоры. В прошлом году в августе набрали дополнительный класс. Приоритет прописки школа сама по себе отменить не может, закон о бесплатном образовании есть, обязаны в школу взять. И про то что работать некому - это сказки, выпускникам педа работать негде, мест в школах нет. Напишите 2 или 3 числа заявление и 100% попадете в нужный вам класс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...