Перейти к публикации

Школа №26 (ППК)


svagapova
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения


На курсы-то да,а вот в школу?

Нет, всех в школу имелось ввиду
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На курсы-то да,а вот в школу?

Нет, всех в школу имелось ввиду

О!Да? А нам достанется сама плохая программа и самый плохой учитель,да? Я думала,что и на собрание не пойду.А теперь пойду,наверное.Надо же послушать,что скажут.А ты идёшь,Ириш?Если не пойду,расскажешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,я то замучилась, куда идти. Или 24 или 26. 26 рядом с домом, прописку могу сделать по 24, в 26 значит надо будет как-то устраиваться, проситься, непонятно к какому учителю попадешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня взрыв мозга. Скорее бы определиться,чтобы перестать нервничать из-за школы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,я то замучилась, куда идти. Или 24 или 26. 26 рядом с домом, прописку могу сделать по 24, в 26 значит надо будет как-то устраиваться, проситься, непонятно к какому учителю попадешь.

Так может в 26-ю возьмут спокойно без прописки, а гимназийных классов там всего 2 же (ну максимум 3), т.е. выбор не такой и большой из учителей
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пугает неопределенность до самого сентября,если без прописки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пугает неопределенность до самого сентября,если без прописки.

Ну в школах же нормальные люди работают, никто не будет мариновать. Если берут без прописки, то пообещают и возьмут, а нет так сразу откажут. Я хочу в 26-ю чисто по территориальному признаку, ну и малую туда же в гимназию отдала бы потом.

Но если класса изо не будет, то нам тупо некуда туда идти.

 

Юля, я не смогу на собрание в 24-ю пойти, занята очень завтра, т.ч. наоборот надеюсь найти того, кто расскажет, что там и как :(

Но я и не парюсь по поводу учителя, не угадаешь все равно, могут все хвалить, а конкретно у тебя (ребенка) отношения не сложатся, и наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А заявления с 1 февраля принимаются?

неизвестно, на собрании скажут
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А заявления с 1 февраля принимаются?

неизвестно, на собрании скажут

В 24 принимают с 22 числа. Я,если мне будет лучше,завтра схожу на собрание.Только не знаю,как быть с Ксениной подготовкой-у нас часы совпадают(((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала, что будут набирать (в 26 шк) хореографический и ИЗО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...