Перейти к публикации

Школа №26 (ППК)


svagapova
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

Девочки, а когда в 26-й собрание по курсам? Будет ли вообще?

Ирин,было же уже собрание!!!Курсы начинаются с 1 октября в 26 школе и со 2 октября в 25 школе. Мы были на собрании,писали заявления и подписывали договора.Собрание больше 1,5 часа было,всё нам подробно рассказали. Что касается рисования,то нам сказали,что решения никакого ещё нет,кого в лицее искусств набирать будут. Курсы с 1 октября по 31 марта.

 

На собрание приглашали всех,кто был записан на курсы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда в 26-й собрание по курсам? Будет ли вообще?

Ирин,было же уже собрание!!!Курсы начинаются с 1 октября в 26 школе и со 2 октября в 25 школе. Мы были на собрании,писали заявления и подписывали договора.Собрание больше 1,5 часа было,всё нам подробно рассказали. Что касается рисования,то нам сказали,что решения никакого ещё нет,кого в лицее искусств набирать будут. Курсы с 1 октября по 31 марта.

 

На собрание приглашали всех,кто был записан на курсы.

и что обещают на курсах? какое расписание/стоимость?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вроде ж курсы все таки одни. Да?

 

 

1200 рублей, можно заниматься в 26 школе по пн и ср или в 25 по вт и чт. Начало в 18-45.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что обещают на курсах? какое расписание/стоимость?

Стоимость 1200 руб.Курсы 2 раза в неделю по 2 урока. Что обещают?Ничего))).К школе обещают подготовить.Курсы никакой гарантии к поступлению в школу не дают.Всё строго по прописке.

 

И вроде ж курсы все таки одни. Да?

 

 

1200 рублей, можно заниматься в 26 школе по пн и ср или в 25 по вт и чт. Начало в 18-45.

Что значит "одни"?Не поняла вопроса.

 

Не всё так просто...Желающих заниматься в 26 школе оказалось намного больше,чем мест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала болтали что будет 2 курсов, как в 15 школе. Аааааааа, наверное имелось ввиду именно в двух школах. А передали что разные курсы и для разных детей. Ну уже не важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Псковский Педагогический Комплекс. оф. группа

29 января 2015 года в 18 часов 30 минут в здании II корпуса «Центра образования «Псковский педагогический комплекс» (25 школа - Западная, 19) состоится собрание родителей будущих первоклассников.

 

На собрании родители познакомятся с отделениями комплекса, программами, по которым будет осуществляться обучение, представлены учителя будущих первоклассников.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите,пожалуйста, нужна справка о прописке к собранию или нет?И сколько она вообще годна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите,пожалуйста, нужна справка о прописке к собранию или нет?И сколько она вообще годна?

К собранию точно нет, только к подаче документов, про срок не знаю...

Юля, а ты не узнавала, какие классы из искусств будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите,пожалуйста, нужна справка о прописке к собранию или нет?И сколько она вообще годна?

К собранию точно нет, только к подаче документов, про срок не знаю...

Юля, а ты не узнавала, какие классы из искусств будут?

Ир,я спрашивала.Сказали,что определятся к собранию.Не знаю,почему говорить не хотят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите,пожалуйста, нужна справка о прописке к собранию или нет?И сколько она вообще годна?

К собранию точно нет, только к подаче документов, про срок не знаю...

Юля, а ты не узнавала, какие классы из искусств будут?

Ир,я спрашивала.Сказали,что определятся к собранию.Не знаю,почему говорить не хотят.

Хореграфический озвучили, а насчет второго не определились - изо или музыкально-инструментальный.

Блин, если класса изо не будет, то нам и некуда в 26-ю то и идти :lol:

Не в Гимназию же отдавать, ну и хореографию муж не поймет явно как дело на 11 лет, а по ушам в нашей семье всей медведь прошелся - музыка точно не в тему.

Пойдем в 24-ю тогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир,а думаешь есть шанс в 24 попасть?Я боюсь,что не потянем мы гимназию.А танцы,музыка и рисование-это не про нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир,а думаешь есть шанс в 24 попасть?Я боюсь,что не потянем мы гимназию.А танцы,музыка и рисование-это не про нас.

В 24-й школе озвучивали на собрании по поводу курсов, что возьмут ВСЕХ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...