Перейти к публикации

Школа №26 (ППК)


svagapova
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

Если Нюся пишет правду,а она всегда пишет правду,то скоро нашим деткам в ППК будет несладко учится...,как селёдки в бочке :897451: .

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не подскажите, у меня знакомая хочет перевести ребенка в 26 школу в 2е класс, что можете сказать о школе и о е-классах? в чем отличие от а или б, скажем? заранее спасибо если кто ответит_)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а-б - гимназия, е - что-то из классов искусств.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не подскажите, у меня знакомая хочет перевести ребенка в 26 школу в 2е класс, что можете сказать о школе и о е-классах? в чем отличие от а или б, скажем? заранее спасибо если кто ответит_)

а, б, в, а может и г (думаю не каждый год одинаковое количество классов набирают) - гимназия, остальное - отделение искусств.

https://drive.google.com/folderview?id=0ByxaOj_phVY4Ny1fX29VYXJNcEk&usp=sharing вот например тут посмотрите примерно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не подскажите, у меня знакомая хочет перевести ребенка в 26 школу в 2е класс, что можете сказать о школе и о е-классах? в чем отличие от а или б, скажем? заранее спасибо если кто ответит_)

а, б, в, а может и г (думаю не каждый год одинаковое количество классов набирают) - гимназия, остальное - отделение искусств.

https://drive.google...cEk&usp=sharing вот например тут посмотрите примерно.

спасибо, то есть если у ребенка чисто математические наклонности, то в е делать нечего? или все равно там математика на уровне?

 

а-б - гимназия, е - что-то из классов искусств.

Что значит гимназия? по какой программе занимаются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит гимназия? по какой программе занимаются?

языки, русский литература, гуманитарий
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, кто знает про иностр. яз. Я знаю что со второго класса начинается иностр. язык (имею ввиду гимназию), а когда второй начинается? И кажется там еще третий есть?

А сейчас во всех школах со второго класса ин. яз.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

математика на нормальном уровне. :) Математика и английский считаются самыми сложными предметами в гимназии. Не скажу что много гуманитарки, только язык 5 раз в неделю с 5 класса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, кто знает про иностр. яз. Я знаю что со второго класса начинается иностр. язык (имею ввиду гимназию), а когда второй начинается? И кажется там еще третий есть?

А сейчас во всех школах со второго класса ин. яз.?

второй с 8-го

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, поняла про ин.яз. Начинается со второго, с пятого класса каждый день, с восьмого второй язык. Что-то для нас это сложновато думаю будет, в саду ин.яз. не очень пошел. Пожалуй, буду склоняться к 25 шк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы у нас в саду был английский, я уверена, что тоже не отдала бы сына в 26. Готовность ребенка воспринимать язык в саду и в 8 лет очень разная. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...