Перейти к публикации

Школа №26 (ППК)


svagapova
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

Да, на улице обычно собираются в первый раз

оригинально. интересно, почему так?

 

ЗЫ а я переживаю по 10-ку разных причин на тему школы, но мне просто уже неудобно ныть тут об этом. и про учителя в т.ч. тоже - у меня все знакомые в вашем классе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ЗЫ а я переживаю по 10-ку разных причин на тему школы, но мне просто уже неудобно ныть тут об этом. и про учителя в т.ч. тоже - у меня все знакомые в вашем классе

А может и стоит поныть? Глядишь и отпустит ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про школьную форму когда решают, я думала на первом собрании

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинают на первом. Во дворе школы. Второе собрание в классе после недельных курсов. Там уже нужно или сдать деньги на раб.тетради или список дадут что купить. Ну и с формой точно определяются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо, мы походить полностью на недельные курсы не успеваем.

Изменено пользователем Ollga60
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоровой класс. Очень хорошая учительница!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в прошлый год оба собрания пропустили. Когда первое было-у нас выпускной с сада был. А на курсы мы только 4 дня отходили и уехали в отпуск. Если есть знакомые в классе- отдайте им свой голос в выборе формы, остальные орг.вопросы можно заранее с учителем обсудить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо, мы походить полностью на недельные курсы не успеваем.

тогда идите хотябы в последний день, там собрание будет в классе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ а я переживаю по 10-ку разных причин на тему школы, но мне просто уже неудобно ныть тут об этом. и про учителя в т.ч. тоже - у меня все знакомые в вашем классе

А может и стоит поныть? Глядишь и отпустит ))

Ты плохо меня знаешь, я профессиональный нытик :lol: Меня с января не отпускает :lol:

А так, те же песни о главном, когда и хочется ,и колется )))

Перфекционист во мне, насильно задавленный во время взращивания Димы, снова поднял голову, поэтому мне душно надо в ГИМНАЗИЮ (хотя головой я прекрасно понимаю, что от этого по жизни мало что зависит, зато больше в разы геморроя в процессе).

При этом все разумные доводы как раз за старую добрую 24ю :girl_sigh:

 

Ну и плюсом стандартные материнские тревоги - реально ли учиться в классе, где 35 человек (у Димы 24, например), насколько адекватные там родители и дети (кроме тебя ни единого человека не знаю, хотя 12 лет живу в этом районе, 8 лет таскаюсь по детским площадкам, и вообще-то нам по прописке школа эта), так ли хороша Учитель (ну в смысле, скорее всего в целом хороша, но насколько конкретно мы с ней будем на одной волне), потянем ли мы материально учебу там с теми сборами/тратами/понтами, так ли сообразительна моя мелкая, как мне говорят, и прочая, и прочая.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, меня сегодня тоже накрыло ))) после разговора с одной из мам. Про явную избалованность отдельных личностей, про родителей-директоров заводов и пароходов, про 35 человек и возможно бордово-клетчатые жилетки у всех детей, которые вообще не ясно где купить.

Вполне естественные тревоги и волнения )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...