Перейти к публикации

Школа №26 (ППК)


svagapova
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

мне очень нравится учитель - Галина Георгиевна с 15-ой школы, но вряд ли мы туда пойдем учиться.

15...это в смысле Гуманитарный лицей???....а как у неё фамилия?...училась там,практику проходила...но что-то не вспомню никак :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень нравится учитель - Галина Георгиевна с 15-ой школы, но вряд ли мы туда пойдем учиться.

15...это в смысле Гуманитарный лицей???....а как у неё фамилия?...училась там,практику проходила...но что-то не вспомню никак :unsure:

 

я тоже у нее практику проходила, оттуда ее и знаю ) 15-ый гуманитарный лицей. очень грамотная женщина =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень нравится учитель - Галина Георгиевна с 15-ой школы, но вряд ли мы туда пойдем учиться.

15...это в смысле Гуманитарный лицей???....а как у неё фамилия?...училась там,практику проходила...но что-то не вспомню никак :unsure:

 

я тоже у нее практику проходила, оттуда ее и знаю ) 15-ый гуманитарный лицей. очень грамотная женщина =)

я практику по ин.язу проходила,поэтому учителей начальных классов не очень помню :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень нравится учитель - Галина Георгиевна с 15-ой школы, но вряд ли мы туда пойдем учиться.

15...это в смысле Гуманитарный лицей???....а как у неё фамилия?...училась там,практику проходила...но что-то не вспомню никак :unsure:

 

я тоже у нее практику проходила, оттуда ее и знаю ) 15-ый гуманитарный лицей. очень грамотная женщина =)

я практику по ин.язу проходила,поэтому учителей начальных классов не очень помню :girl_sad:

а я Галину Георгиевну хорошо помню! толковая тетка. =)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2011 году на ИЗО в 26 школе будет набирать Ковалева Ирина Викторовна. Хотелось бы услышать мнение. Очень хочу отдать дочку на ИЗО. С учительницей рисования мы уже познакомились. Она ведет уроки рисования у нас в детском саду. А вот про классного руководителя ничего неизвестно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откликнетесь, пожалуйста, родители деток, которые идут в этом году в 3-й класс в 26 или в 25 школе! Как вам программа? Не слишком сложная в 26? Кто из учителей и по какой программе преподает в 25? Переводим ребенка из другой школы. Учились по программе "Школа России". Ближе к дому 25-ая, 26 подальше, но тоже рассматривается как вариант. Куда лучше пойти???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау, вау, вау! Вас что ли с переездом? :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Юль! Соседи почти! (я тебе в контакте написала))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иванова Ирина Викторовна вроде 3 класс гимназии будет вести в этом году. Суперская учительница, Севку к школе готовила и у подруги дочка у нее училась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я настроилась вообще на 25 школу. Она около дома, хоть не переживать как ребенок со школы дошел. А предлагают и гимназию тоже. Так вот и думаю теперь.... Стоит ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Андрея планирую в гимназию отдать. Получается пойдет в сентябре 14-го года. Как быстро вырос. Подскачите какие мои действия? Мне в этом году надо в школу идти?

 

Юль, а Иванова по какой программе, не знаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...