Перейти к публикации

1 апреля!

Как вас разыгрывают на первое апреля?

Натали

Рекомендованные сообщения

Танечка, мы возьмем, мой муж еще мальчика хочет, мы не откажемся от готовенького, так что давай и не меньше троих :connie_32: :connie_32: :connie_32:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька, пока что-то никак и с одной малюськой не разродиться...., вот тоже боялась не доходить....., а теперь наверное по твоим стопам :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам и стандарты, а все говорят, что вторые роды быстрее и девочки не любят засиживаться в животиках... :girl_blum:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас на форуме уже 2 тенденции наблюдаются:

1. Малыши любят сидеть в животике "до победного" :connie_33:

2. Карапузы в большинстве, достаточно большие :connie_pacifier:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное чтобы у всех так было, и чтобы здоровенькие, и чтобы во время. А то матушка природа очень любит шутить.... на пару с малышатиками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вечером 31-го сидела на форуме, сидела... Все такие беременные, так ностальгия по животу напала... смотрю 00:07, ага 1-е апреля... Поворачиваюсь к мужу и с серьезным видом говорю...: "Делала сегодня тест. Я беременна! Что будем делать?" Он наверное, секунд 30 сидел выпучив на меня глаза и открыв рот... Потом начал чего-то заикаться бессмысленным набором слов, я не выдержала и заржала :D Каждый раз ведется... Потом со мной вместе ржал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вечером 31-го сидела на форуме, сидела... Все такие беременные, так ностальгия по животу напала... смотрю 00:07, ага 1-е апреля... Поворачиваюсь к мужу и с серьезным видом говорю...: "Делала сегодня тест. Я беременна! Что будем делать?" Он наверное, секунд 30 сидел выпучив на меня глаза и открыв рот... Потом начал чего-то заикаться бессмысленным набором слов, я не выдержала и заржала :D Каждый раз ведется... Потом со мной вместе ржал...

 

Маргарита я тоже так хотела пошутить,но забыла(((,весь день думала а вечером из головы вылетело((я бы хотела посмотреть его реакцию)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, приколистки вы :rofl:

А у меня в этом году фантазии так и не хватило подколоть мужа как-то оригинально....

Он и так уже "замучился" ожидание малюськи,... я итак каждый день....: - ой живот тянет, ой пробка отходит, ой спина болит....Он уже не очень реагирует, наверное когда начнётся, он не воспримит это серьёзно?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а мы с мужем вчера тоже подкалывали всех родственников и знакомых, кто писал и звонил, узнать родила я или нет.....

Говорил муж, что уже рожаю и врачи сказалаи, что будет тройня и все мальчики....., и что мы не знаем что делать с "лишними", и всем предлагали.....И почти все поверили.....

Я и на форум хотела написать...... но потом поняла, что вас не проведёшь :connie_wackygirl: :rofl:

Смешно, Танюшек :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вечером 31-го сидела на форуме, сидела... Все такие беременные, так ностальгия по животу напала... смотрю 00:07, ага 1-е апреля... Поворачиваюсь к мужу и с серьезным видом говорю...: "Делала сегодня тест. Я беременна! Что будем делать?" Он наверное, секунд 30 сидел выпучив на меня глаза и открыв рот... Потом начал чего-то заикаться бессмысленным набором слов, я не выдержала и заржала :D Каждый раз ведется... Потом со мной вместе ржал...

 

Маргарита я тоже так хотела пошутить,но забыла(((,весь день думала а вечером из головы вылетело((я бы хотела посмотреть его реакцию)))

 

Гы :good: :good: :rofl: дошутились обе, что характерно :) Поздравления :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...