Перейти к публикации

Нужен совет

Не знаете в какой теме спросить, спросите здесь!

margaritka

Рекомендованные сообщения

Danna, этих парео очень много на рынке, просто оооочень! У меня есть, я к отпуску покупала. Глянь фотку в контакте, я выкладывала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамира, а ты хочень его купить или сшить? Я просто давно хочу обзавестись парео, но не обращала внимания есть ли они у нас в продаже. Поделись, пожалуйста, инфой, если что во Пскове интересного насмотришь ;)

 

я точно знаю,что в Империале есть они

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я точно знаю,что в Империале есть они

Спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сломала голову, посоветуйте, что бы такого интересного подарить девочке на 3 годика, особенно если у ребенка в принципе все есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Натали вроде Ильюшку года в 3 записала, если не ошибаюсь. Вроде писали где-то.

ага, мы 2.5 года записались в библиотеку :)

А писали про это здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сломала голову, посоветуйте, что бы такого интересного подарить девочке на 3 годика, особенно если у ребенка в принципе все есть.

Катя, для ребенка лучший подарок - игрушка. :) Для девочки - новая кукла или мягкая игрушка лишней не будет. Этому они всегда рады (хотя бы первые несколько дней).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка
Сломала голову, посоветуйте, что бы такого интересного подарить девочке на 3 годика, особенно если у ребенка в принципе все есть.

Мне кажется сейчас многие девочки уже в этом возрасте не игрушками интересуются, а нарядами, косметикой, украшениями.. Я как-то знакомой дарила то набор аксессуаров (бусики, браслетики), то косметику детскую.. Еще многим нравятся наборчики всяких инструментов по профессиям- для парикмахера, для доктора.. Моя подружка дочке как-то купила такой, так она долго их с мужем «лечила» :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дарила книжки со стихами и сказками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравятся всякие наборы для творчества. Видела можно и сумочку сделать, и футболку расписать. Конечно, ребенок у которого все есть может и не прийти в восторг от такого подарка....Может Юлия и права, новая кукла всегда вызовет радость у девочки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детская косметика, это конечно хорошо, но всякой маме понравится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...