Перейти к публикации

Нужен совет

Не знаете в какой теме спросить, спросите здесь!

margaritka

Рекомендованные сообщения

xennika, у меня почему-то тоже такая первая реакция на фамилию была. :) Так и в зубной поликлинике работает доктор с фамилией Пестова, ну совсем не охота было бы к ней попасть :blink:

Ну может и не все мрачно? Например если я некудышный шофер, это не значит, что и мой муж тоже... Но подсознание - великое дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали.В обл.поликлиннике кто в каб.15?Фамилию не знаете?Мы обращались в поликл.в прошлом году,кабинет правда не помню,там можно выбрать?

Раньше в 15 к городских деток принимали платно. Врач Исправникова Наталья Ивановна, по-моему так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Натали.В обл.поликлиннике кто в каб.15?Фамилию не знаете?Мы обращались в поликл.в прошлом году,кабинет правда не помню,там можно выбрать?

Раньше в 15 к городских деток принимали платно. Врач Исправникова Наталья Ивановна, по-моему так.

Да, действительно там принимает Исправникова, но зовут вроде ее Светлана Ивановна . Когда была необходимость, хотела к ней попасть платно несколько раз, но не вышло. Нас не взяла, мы тогда еще с городской пропиской были. Сейчас мы прописаны по Печорам и к ней ходим бесплатно по записи.

Почти 2 года назад были в Питермедпрофи у Кирилла Петровича, но мне кажется он больше педиатр, чем нервопатолог. С серьезной проблемой я бы к нему не пошла больше. (Были у него на приеме, он сказал - все у вас типа хорошо, не забивайте голову у вас здоровый малыш. Решили перестраховаться и еще обратиться в поликлинику. Нас повторно отправили на УЗИ и нашлось что лечить. :()

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос: нужен детский невропатолог и психиатр заодно.Кто обращался,какие отзывы и куда и к кому лучше идти.Хорошо бы уже инициалы и телефон.

LARA, могу дать координаты невропатолога из детск. обл. поликл. Светланы Ивановны...(вчера были у нее), правда она с понедельника в отпуске....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LARA, могу дать координаты невропатолога из детск. обл. поликл. Светланы Ивановны...(вчера были у нее), правда она с понедельника в отпуске....

Да,если можно.Было бы здорово.На какое время отпуск,не в курсе?Жаль,если месяц-к тому времени я в роддоме буду,забот прибавится.Но в крайнем случае папу отправим.Что то я куда не сунусь-то тел.не отвечает,то сумма разового приёма 1200 у врача с сомнительным профилированием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Святом Понтелеймоне и в Питермедпрофи ,Из детской больницы - Новосядло Владимир , его можно найти через мед. центр "АРТ"-

На Рижском, 14 (коррекц. центр) - Белименко Ольга

если как психиатр еще - то лучше Новосядло, а так все были понимающие и сочуствующие...

В Св.пантелеймоне и Питермедпрофи детских нет,я перезвонила.Подскажите пожалуйста,что такое "АРТ"-в справочном о них данных нет.

 

Натали.В обл.поликлиннике кто в каб.15?Фамилию не знаете?Мы обращались в поликл.в прошлом году,кабинет правда не помню,там можно выбрать?Результат минус ноль.Ребёнку выписали таблетки,от которых он проснуться не мог,не глядя в карту болезни.В общем ,без толку.Поэтому и хотела бы к знающему специалисту,от которого толк будет.

 

В Питермедпрофи - Адер Кирилл Петрович - как раз детский невропатолог - кстатим очень неплохой специалист - лично знаю, у него двое детей - так что многое знает и на личном опыте, а подход к ребенку всегда найдет; одним словом мне понравилось..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно,тогда почему по телефону мне ответили,что детского нет и вообще их врачи деток на приём не берут?Что за несостыковка?Попробую узнать именно про него.Очень странно!!!!!!!!!1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что ещё раз перезвонила в Питермедпрофи.Ответ:Такого врача уже давно у нас нет,мы закрыли педиатрию,поэтому и он не работает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что ещё раз перезвонила в Питермедпрофи.Ответ:Такого врача уже давно у нас нет,мы закрыли педиатрию,поэтому и он не работает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Могу найти мобильный если надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,пока не нужно.Мне дали координаты врача,посмотрим на результаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Может кто-то может помочь! У ребенка температура 38,6, дома есть детский панадол,но где-то потеряла инструкцию - какое количество лекарства давать не знаю!!!! Боюсь передозировки.... Может у кого-нибудь есть дома такое лекарство с инструкцией. Буду благодарна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...