Перейти к публикации

Нужен совет

Не знаете в какой теме спросить, спросите здесь!

margaritka

Рекомендованные сообщения

на Рокоссовкого в "Западном" есть много люстр и настольных светильников -БЫЛИ.

были настольные лампы со стеклянной ножкой в которой лепестки цветков насыпаны, смотрятся так прикольно, но и дорого -ВИДЕЛА,НО НОЖКА И АБАЖУР СИНИЕ-ПО ЦВЕТУ НЕ ПОДХОДЯТ,ХОТЬ И УСТОЙЧИВЫЕ.ЛЮСТРЫ ВИДЕЛА СИМПАТИЧНЫЕ,НО ЛИБО НА ОДИН ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ,ЛИБО ПО ДИЗАЙНУ НЕ ПОДХОДЯТ.СПЛОШНЫЕ НО......ПО КОЛЛИЧЕСТВУ МНОГО,А ВЫБРАТЬ НЕ ВЫШЛО.

А еще люстры есть в "Мебельном" на Народной-А ВОТ ТАМ ЕЩЁ НЕ СМОТРЕЛА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лара, у нас люстра была на выключатель с одной клавишей и нам ее электрик развел на две клавиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лара, у нас люстра была на выключатель с одной клавишей и нам ее электрик развел на две клавиши.

Как это?Провод меняли?А тел.электрика есть?Мы насмотрели одну,очень симпатичная,но как раз на один выключатель.А там 10 лампочек по 60 вт.И узенькие-энергосберегающие не подройдут.Представьте,факел в 600 вт.Даже если найти меньшие,всё равно горят то все сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы насмотрели одну,очень симпатичная,но как раз на один выключатель.А там 10 лампочек по 60 вт.И узенькие-энергосберегающие не подройдут. Представьте,факел в 600 вт. Даже если найти меньшие,всё равно горят то все сразу.

Мы когда люстры смотрели тоже заметили, что многие многорожковые люстры подведены на 1 выключатель. А бывает и 10 и больше лампочек. Мы выбрали с 6 лампочками, но поставили не обычный выключатель, а не знаю как назвать это правильно - регулируемый. Короче там ручка поворачивается и свет загорается плавно, от еле-еле до максимума. Так что мощность можно регулировать. Очень удобная вещь! Ведь даже если ты разделишь свои 10 лампочек на 2 выключателя - 5 лампочек тоже много, а так можно самой отрегулировать яркость. Стоит около 100 рублей такой регулятор, продается там же где и все выключатели обычные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой регулятор уже подорожал, я смотрела цены от 300 рублей. А вообще сейчас многие люстры выведены на одну клавишу, но там несколько режимов, т.е. этой одной клавишей щелкаешь 1, 2 , 3 раза в зависимости от того, какой режим нужен. У нас сейчас такая люстра. Сфоткаю покажу. В принципе меня устраивает, т.к. пользуемся в основном первым режимом, когда горят 4 лампочки из 9.

Кстати, покупали в Империи света, которая в торце Максимуса. А вот на Народной мне вообще ничего не нравится, я тут живу недалеко и когда выбирала люстры (почти год) частенько заходила к ним, присматривала, какое-то все допотопное там было, может сейчас разнообразили ассортимент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: нужен детский невропатолог и психиатр заодно.Кто обращался,какие отзывы и куда и к кому лучше идти.Хорошо бы уже инициалы и телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший невролог в в детской областной поликлинике 15 к, а также слышала хорошие отзывы о неврологе из первой городской поликлинике на Кузнецкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос: нужен детский невропатолог и психиатр заодно.Кто обращался,какие отзывы и куда и к кому лучше идти.Хорошо бы уже инициалы и телефон.

В Святом Понтелеймоне - Егорова Елена Владимировна (72-70-60)

В Питермедпрофи - Адер Кирилл Петрович (72-22-20)

Из детской больницы - Новосядло Владимир , его можно найти через мед. центр "АРТ"

На Рижском, 14 (коррекц. центр) - Белименко Ольга

если как психиатр еще - то лучше Новосядло, а так все были понимающие и сочуствующие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Святом Понтелеймоне и в Питермедпрофи ,Из детской больницы - Новосядло Владимир , его можно найти через мед. центр "АРТ"-

На Рижском, 14 (коррекц. центр) - Белименко Ольга

если как психиатр еще - то лучше Новосядло, а так все были понимающие и сочуствующие...

В Св.пантелеймоне и Питермедпрофи детских нет,я перезвонила.Подскажите пожалуйста,что такое "АРТ"-в справочном о них данных нет.

 

Натали.В обл.поликлиннике кто в каб.15?Фамилию не знаете?Мы обращались в поликл.в прошлом году,кабинет правда не помню,там можно выбрать?Результат минус ноль.Ребёнку выписали таблетки,от которых он проснуться не мог,не глядя в карту болезни.В общем ,без толку.Поэтому и хотела бы к знающему специалисту,от которого толк будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я звонила по 09, спрашивала Медицинский центр "АРТ" на Новоселов. Потом там спрашивала именно мобильный Новосядло. Год назад мы встречались, телефона к сожалению не осталось. Еще можно в Здоровье, там Учитель Раиса Яковлевна, тел. 58-03-03. Месяц назад точно была. Вот странно, что в Пантелеймоне и Питермедпрофи уже нет, они позиционируют себя как сильную педатрию. Просто мне кажется, что к неврологу идут с серьезными проблемами, а во время 15 минутного приема по полису врач не вникнет и не разберется, поэтому и лекарства часто не помогают, просто не те. А мы даже в обычную поликлинику ходили, у них есть платные приемы. На Кузнецкой точно есть. Там надо подойти к кассе, сказать что хотите платно, так как номерок не достать, а проблема на Ваш взгляд серьезная. Они Вас пошлют спросить у врача, будет ли время. Обычно они не отказывают, оплачиваете в кассе и приходите когда врач скажет, но обычно к концу приема. И врач уже уделяет время ТОЛЬКО ВАМ, а не бумажкам, вот тогда я и получала уже необходимую и качественную помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Учителя слышала, она у нас на курсах была, оч. понравилась. А вот Новосядло.....Не супруг ли он той самой Новосядло, которая наших деток в роддоме по уши антибиотиками залила?????У меня только от тдной фамилии дрожь по коже......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...