Перейти к публикации

Йогуртница

делимся рецептами приготовления домашнего йогурта

малина

Рекомендованные сообщения

В рознице ни разу не видела.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я вся в раздумьях прибываю: очень хочется (давно о ней задумывалась, а форум почитала, так вообще бредить стала), но вот куда ставить ума не приложу...а если в ящичек сложу, то и доставать не буду...

Сказала мужу, в надеждах, что он развеет мои сомнения, а он вообще не в понятках что за зверь такой...Э-эх, пошла мучаться дальше)))

УРА! Отмучилась))) С сегодняшнего дня завтракаем йогуртами, творожками и молочными десертами :connie_21: Правда приготовили пока йогурт, а теперь только лови мою фантазию :) Всем, кто так же мучается раздумьями (как я до этого) - советую :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чунечка, поздравляю!!! Очень нужная вещь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я вся в раздумьях прибываю: очень хочется (давно о ней задумывалась, а форум почитала, так вообще бредить стала), но вот куда ставить ума не приложу...а если в ящичек сложу, то и доставать не буду...

Сказала мужу, в надеждах, что он развеет мои сомнения, а он вообще не в понятках что за зверь такой...Э-эх, пошла мучаться дальше)))

УРА! Отмучилась))) С сегодняшнего дня завтракаем йогуртами, творожками и молочными десертами :connie_21: Правда приготовили пока йогурт, а теперь только лови мою фантазию :) Всем, кто так же мучается раздумьями (как я до этого) - советую :good:

я тоже очень довольна этой покупкой, и дочка кушает с удовольствием!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, нашей Принцессе тоже понравилось: отполдничала сегодня 1,5стаканчиками 895ee00f68defd0272911aed8dad8698.gif

Девочки, у кого похожие штучки, поделитесь впечатлениями от десертов и творожков 482ac90f09dd2364cc5d905856347df4.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже думала-читала наш форум насчет йогуртницы, окончательно поняла: "Хочу!" :) Ребенок молочное хорошо ест, мы с мужем тоже любим. Места, конечно, у нас лишнего нет, но меня устраивает (как Надя-Чунечка написала) ставить йогуртницу на ночь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже думала-читала наш форум насчет йогуртницы, окончательно поняла: "Хочу!" :) Ребенок молочное хорошо ест, мы с мужем тоже любим. Места, конечно, у нас лишнего нет, но меня устраивает (как Надя-Чунечка написала) ставить йогуртницу на ночь :)

Я родителям покупала - они вдвоем дней 3-5 их едят. На ночь поставили, утром баночки все в холодильник, а йогуртницу в шкаф. И место свободно и йогурт свой :) Особенно сейчас закваски начали в Пскове продавать, надо с ними попробовать. Я планирую через годик себе покупать, и мне и малышу полезно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже думала-читала наш форум насчет йогуртницы, окончательно поняла: "Хочу!" :) Ребенок молочное хорошо ест, мы с мужем тоже любим. Места, конечно, у нас лишнего нет, но меня устраивает (как Надя-Чунечка написала) ставить йогуртницу на ночь :)

Наташ, СОВЕТУЮ! Я купила йогуртницу ради Ксеньки - просто боюсь давать ребенку магазинную молочку (начиталась-наслушалась страшилок), а сейчас я спокойна, ребенок получает необходимую молочку ..с размахом я бы сказала :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, девочки:) Решено!

Надя, для меня решающим стало то, что Тимошке можно все свежее готовить, он молочку любит - ест кефир и ряженку (не детские, просто свежие покупаю, например, Великолукского комбината).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...