Перейти к публикации

Корма для Собак

посоветуйте

valeria

Рекомендованные сообщения

Лер, может тебе позвонить в наш "Котопес", там толковые тети работают, все профессионально занимаются разведением и собак и кошек, может подкажут, может под заказ привезут, а со Пскова доставку как-нибудь организуете.

О, спасибо, а телфончки где узнать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мобильный на визитке 8911 393 50 82 Елена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мобильный на визитке 8911 393 50 82 Елена

Julietta, спасибо большое. Буду звонить, консультироватся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на здоровье, надеюсь, пригодится :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, купила я снова роял канин для йорка, и в этот раз Эльфик хрустит им в удовольствие! =) Я рада)

ну и характер у моего мальчика...вчера не ем-сегодня ем........ :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.kp.ru/print/article/23805.5/59731

вот такую статью нашла..девочки..не экономьте на еде своих любимцев.... :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, может кто видел в Пскове такие корма?

Acana

cab23210c986.jpg

Orijen

07d6314e79b5.jpg

innova(с этим вообще проблема даже в инетмагазинах...)

b72bfc61ff3c.gif

роял канин расстроил, производится теперь в России, и тем же производителем что и чаппи педигри и пр...очень жирный корм, да и теперь сомневаюсь в его качестве...

где же наша Жасмииин... :girl_sigh: она бы точно подсказала :girl_sigh:

Сегодня пойду у нас искать эти корма, но что-то я очень сомневаюсь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вот такой ещё адресок с кормами http://zakazkorma.ucoz.ru/index/0-5 Знаю что очень хорошим кормом считается Eukanuba. У них ещё бесплатная доставка по области есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на эконубу тоже стали жаловатся, я уже форумы перелопатила собачковые)))) но все же корма это очень индивидуально, может нам подойдет.

 

tanusha, спасибо за ссылку :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы кота кормим только кормом Про План и никаких проблем, уже 5 лет. А насчет Котопеса - там очень БОЛЬШИЕ ценники, в смысле наценка.Мы берем на Текстильной. Тетя моя кормила свою собаку Роялом, но тоже,собака заметив разницу между импортным и отечественнымзаставила перейти на Про План. Правда я не знаю, есть ли для собак консервы?, т.е. привозят ли их в Россию? для кошек я знаю точно - привозят, сама регулярно покупаю в зоомагазинах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tanusha, заказали еуканубу, 20 числа привезут, бум пробовать и если понравится потихоньку переводится, спасибо за сайт. :good:

корма что я выше писала, американсикие(ориджен, акана, иннова) у них будут к апрелю, когда с поставщиком проблемы решат, а то нам сказали тяжело с их доставкой в России поэтому они бывает нерегулярно, на таможне придираются к товарам из США :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tanusha, заказали еуканубу, 20 числа привезут, бум пробовать и если понравится потихоньку переводится, спасибо за сайт. :good:

корма что я выше писала, американсикие(ориджен, акана, иннова) у них будут к апрелю, когда с поставщиком проблемы решат, а то нам сказали тяжело с их доставкой в России поэтому они бывает нерегулярно, на таможне придираются к товарам из США :girl_smile:

 

Рада помочь :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...