Перейти к публикации

Хлебопечка


Crazyblondy ®

Рекомендованные сообщения

Спасибо.Просто посмотрела они то как раз и самые дорогие, вот интересно просто цена качество тут прямопропорционально зависят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а живыми заквасками можно пользоваться? Или только дрожжи? Я тоже на хлебопечку облизываюсь,но больше по причине того, что не хочу дрожжевой хлеб есть.

 

Вот и я присоединяюсь! Может, у кого-то с тех пор появились такие? Подскажите модель :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если у кого-то остались вяленые помидоры по рецепту Вероники,попробуйте добавить в тесто,получится хлеб морковного оттенка :) с красными вкраплениями.Я добавила вместе с чесноком,получилось очень вкусно

post-6736-0-68415100-1416825587.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мультиварке с функцией выпечки тоже хороший хлеб получается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мультиварке с функцией выпечки тоже хороший хлеб получается)

не знаю,как в других моделях,но у меня,например,переворачивать надо хлеб за час до конца программы (что для меня не очень удобно),а в хлебопечь поставил,забыл,а через 3 часа получаешь результат :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мультиварке с функцией выпечки тоже хороший хлеб получается)

не знаю,как в других моделях,но у меня,например,переворачивать надо хлеб за час до конца программы (что для меня не очень удобно),а в хлебопечь поставил,забыл,а через 3 часа получаешь результат :)

Алена,а какая у вас модель?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

]Алена,а какая у вас модель?

Редмонд RMC-M23
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мультиварке с функцией выпечки тоже хороший хлеб получается)

ну вот и я решила испытать мультиварку в этом деле :) получилось :) и переворачивала за час до конца программы (ребенку потом сложно было объяснить,куда делся хлеб :) на протяжении всего часа ходил и ныл - хлеб,хлеб.... :) ) делала с овсяными хлопьями,по этому же рецепту сделала в хлебопечке,но получился не таким румяным,а каким-то серым :( хотя и стоял на час дольше. А вообще хлеб из мультиварки напомнил детство,когда мама пекла хлеб в обычных сковородках и в духовке,правда,хлеб получался не плоским

post-6736-0-09130700-1421142983.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Переходим сюды из темы про вкусняшки. Ирина, у меня хлебопечка Скарлетт SC-400, работает хорошо, программ куча, так что смело советую. Только буханочка в ней небольшая по размеру получается и внешне больше похожа на куличик (в высоту больше, чем в ширину), есть хлебопечки, где она побольше и традиционной буханочкой. Но мне эта хлебопечь почти даром досталась, так что я по-любому довольна.

Сплюш, я дрожжевое тесто для пирожков делаю по этому рецепту http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=476&t=27256 правда без сливочного масла (с растительным) и давно уже на глаз.)) Но печка так замешивает хорошо тесто, как вручную было бы лень мешать. Пирожки и правда получаются хорошие, у меня они, наконец-то, стали получаться красивыми как у бабушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, а ссылочку на твою модель можно? Неудобно с тел самой искать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Лови ссылочку, Ален

Сразу даю ссылку на Эльдорадо, потому что там они вроде дешевле всего, дешевле уже некуда.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...