Перейти к публикации

Хлебопечка


Crazyblondy ®

Рекомендованные сообщения

Вот мой домашний хлебушек (горчичный-спасибо Сонюшке за рецепт! :Laie_7: )

 

f518756e6483.jpg

 

50565fed902a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пшеничный хлебушек с изюмом:

 

be0c6f79693f.jpg

 

Счастливые обладатели хлебопечек, не стесняйтесь! Выкладывайте любимые рецепты хлебушка и показывайте фото :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера обзавелась хлебопечкой, взяла Панасоник. Вчера же и первый хлебушек испробовали, правда для начала по самому простому рецепту, скушали почти сразу, сегодня уже яичный хлеб поставила, к вечеру подойдет.

Взяла хлебопечку не сколько для хлеба, а больше ради ее возможность делать различные виды теста, особенно для пельмешек, беляшей и пирожков! Буду массу набирать, а то ветром скоро унесет :rofl: )))

Кто пробовал рецепт с сыром и сырокопченой колбасой?? И киньте сюда рецепт лукового хлебушка и горчичного, а то к моей хлебопечке они не прилагается))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а живыми заквасками можно пользоваться? Или только дрожжи? Я тоже на хлебопечку облизываюсь,но больше по причине того, что не хочу дрожжевой хлеб есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо искать рецепты,в основном на дрожжах весь хлеб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а живыми заквасками можно пользоваться? Или только дрожжи? Я тоже на хлебопечку облизываюсь,но больше по причине того, что не хочу дрожжевой хлеб есть.

Вот тут гляньте, найдете ответы на все свои вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересные рецепты не забываем выкладывать сюда :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливые обладатели хлебопечек-часто ли вы тесто для пельменей,пирожков и прочее делаете?Я как раз эту причину и озвучивала ,оправдывая желание купить печку.Но как то так и не собрались.Теперь как увижу где,думаю-вот,пельмешки бы ели ... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в ХП стоят режимы:свежее тесто и тесто для пиццы.Ещё не делала,с хлебом не набаловалась.Но теретически видимо можно.Но для пельмешек я руками тесто делаю,как-то привычней,да и не долго это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливые обладатели хлебопечек-часто ли вы тесто для пельменей,пирожков и прочее делаете?Я как раз эту причину и озвучивала ,оправдывая желание купить печку.Но как то так и не собрались.Теперь как увижу где,думаю-вот,пельмешки бы ели ... )))

тесто делаю постоянно на манты и пирожки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите а панасоник какую берете? Или какую фирму ещё посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у сен панасоник, у мамы тоже...почитайте на сайте хлебопечка ру...там есть полные описания и отзывы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...