Перейти к публикации

Школьные каникулы


Натали

Рекомендованные сообщения

А я тоже недавно видела по телевизору про какую то школу говорили, что вход по карточкам пластиковым, обеды тоже по карточкам выдают. И если карточка не прошла через терминал на входе школы, то обеда не будет :(. Родители перечисляют деньги за обеды детей на их счет, данные тоже на этой пластиковой карте. Если деньги закончились, то могут кормить в кредит какое-то время. Короче, прогресс не стоит на месте. :)

Да- да именно про эту передачу я и говорю. Только я ее смотрела вполглаза, поэтому не до конца все поняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у нас в городе некоторые школы тоже идут в ногу со временем. Вот нашла сайт 22 школы http://ptpl.narod.ru/

есть даже свой форум....интересно, кто придумал, учителя или старшекласснки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшек, я думаю во многих школах уже стали появляться свои сайты. Как все видели у Печорского интерната есть свой сайт, у Печорской школы -гимназии точно есть, а во Пскове я думаю народ еще более продвинутый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, чем ваши школьники будут заниматься на каникулах? Уроки задали? Или будете отдыхать? Нам в 19 школе всегда задавали, да столько, что не унесешь. А здесь только книгу прочитать, да повторять сложение. Прелесть. Но я сама намереваюсь русским с ним позаниматься, а то он занимался по другой программе, нужно нагнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех детей и родителей с наступлением каникул!

На каникулах ребёнок должен отдыхать. Мы просто отдыхали, отмечали Денискин ДР, встречались с друзьями, были в СПА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей школе начались каникулы с очень плохой новости.Вчера умерла девочка из 7 класса.Шла после школы, в автобусе стало плохо,вышла...У неё было больное сердце. Я сегодня плачу, жалко ребёнка,родителей...Это кошмар,умер РЕБЁНОК!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Оля, какой кошмар....Я просто в шоке...Как это могла произойти? Может быть опять после физкультуры? Сколько таких случаев?

Ну как же такое могло произойти? Ушел здоровый ребенок в школу....Сочувствую бегранично несчастным родителям...Нет слов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка серьёзно болела(сердце).Но видно большие нагрузки, переживания всё-таки сказались...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Оля

Ужас какой... соболезнования родителям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас какой, Мама Оля. Бедный ребенок :(. Очень сочувствую их семье........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каникулы закончились. Прошёл первый учебный день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Оля, это ужасно... :o Почитаешь такое и не хочется своего малыша ни на минутку от себя отпускать!!! Бедные родители, как такое горе пережить?!!!!! Очень горько :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...