Перейти к публикации

Школьные каникулы


Натали

Рекомендованные сообщения

Лара, а как у Вас успехи в школе? догоняете программу?

ДаНаташ.Мои нервы дорогого стоят.Если бы ещё не лень человеческая.Удивляюсь своему парню-ну ничего не боится и не о чём не волнуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уж не знаю,чему радоваться.В школу ходит-уроки запаривают.А дома на каникулах-так уже все мозги проел! :blink:

Полностю согласна, сама иной раз незнаю чему радоваться, то ли каникулам, то ли учебе. Конечно Насте лучше дома, но иной раз сама подойдет и спросит скоро в школу пойдем? в школе друзья, веселье, а дома сильно не забалуешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро наступят летние каникулы. И в связи с этим у меня есть вопросик уж больно наболевший :unsure: . Как школьники отдыхают на каникулах? Отправляете ли вы их в загородные лагеря? Если да, то куда отправляли или будете отправлять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в этом году первый раз отправляем в августе в спортивный лагерь (едут ребята из секции, где он занимается). Боязно мне, но я думаю, ему там понравится. В обычный лагерь навряд ли отправила, столько всяких страшилок показывают по телевизору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя школьница в этом году лето проведет на даче. Два года назад мы отправляли ее в лагерь им. Титова (правда вместе с подружкой она отдыхала). Этот лагерь считается одним из лучших в области и по факту это действительно так. Замечательные теплые корпуса, горячая вода в душевых, нормальные туалеты, прекрасное питание, изумительное расположение в сосновом бору, вечерние дискотеки. Дочери очень понравилось, домой проситься начала только на последней неделе пребывания, да и то потому, что соскучилась. :Laie_7:

 

В прошлом году Аня от танцевальной секции, где занималась, ездила в "Алые паруса". Лагерь отвратительный. Сырые деревянные домики; грязнущие туалеты, в которые зайти страшно; вокруг корпуса, где находились дети, расположены заброшенные корпуса в которых валялись шприцы, бутылки и прочие вещи, которые детям видеть не нужно. На территории имеется свободный доступ для посторонних лиц, чем эти лица не гнушаются пользоваться. Мы забрали дочь из этого лагеря на второй неделе ее там пребывания. :girl_sad:

После пребывания моего ребенка в этом лагере наши поездки по загородным "оздоровительным" лагерям закончены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В прошлом году Аня от танцевальной секции, где занималась, ездила в "Алые паруса". Лагерь отвратительный. Сырые деревянные домики; грязнущие туалеты, в которые зайти страшно; вокруг корпуса, где находились дети, расположены заброшенные корпуса в которых валялись шприцы, бутылки и прочие вещи, которые детям видеть не нужно. На территории имеется свободный доступ для посторонних лиц, чем эти лица не гнушаются пользоваться. Мы забрали дочь из этого лагеря на второй неделе ее там пребывания. :girl_sad:

После пребывания моего ребенка в этом лагере наши поездки по загородным "оздоровительным" лагерям закончены.

 

 

Да, я тоже слышала про этот лагерь плохие отзывы. У меня племяшка в этот лагерь ездила и тоже сказала, что больше туда ни ногой. И она в этом году тоже поедет в лагерь им. Г.Титова, а мне путевки не хватило. И я вот решила рискнуть и взяла своему сынуле путевку в оздоровительный лагерь "Звездный", который находится в Опухликах Невельского района. Уж очень далеко. Дома меня муж не одобрил, сказал что сынуля никуда не поедет. Вот теперь сижу и думаю, сможет ли мой сынок там один без родителей побыть, и понравится ли там ему. Даже не знаю, ну ладно посмотрим ещё ведь есть немного времени подумать и придти к единому мнению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, я тоже слышала про этот лагерь плохие отзывы. У меня племяшка в этот лагерь ездила и тоже сказала, что больше туда ни ногой. И она в этом году тоже поедет в лагерь им. Г.Титова, а мне путевки не хватило. И я вот решила рискнуть и взяла своему сынуле путевку в оздоровительный лагерь "Звездный", который находится в Опухликах Невельского района. Уж очень далеко. Дома меня муж не одобрил, сказал что сынуля никуда не поедет. Вот теперь сижу и думаю, сможет ли мой сынок там один без родителей побыть, и понравится ли там ему. Даже не знаю, ну ладно посмотрим ещё ведь есть немного времени подумать и придти к единому мнению.

 

 

"Звездный" тоже очень хороший лагерь, действительно единственный недостаток в его удаленности. Но сейчас же, наверное, у всех школьников мобильники есть, да и у родителей сердце не каменное - естественно, если малыш будет звонить и очень проситься домой, ну поедете и заберете. Понятно, что туда как в "Титов" каждый день ездить не будешь и связь в основном телефоная, но деткам, поверьте, первую неделю домой хочется, а потом новые друзья, новые впечатления...

Не расстраивайтесь, все будет хорошо, в любом случае это полезный опыт для ребенка :rolleyes:

В "Титове" в одном отряде с Анютой моей была 4-х летняя девочка, так родители на ребенка после лагеря нарадоваться не могли, говорили, что ребенок стал очень самостоятельным, рассудительным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие у кого планы на лето? Кто-нибудь собирается на море или на дачу за город? Насколько я знаю, отдых в этом году подорожал, и у нас и за границей, подорожали также и авиабилеты. Очень -очень хочется на море, но кризис внес свои коррективы. Но пока я не теряю надежду)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, какие у кого планы на лето? Кто-нибудь собирается на море ил на дачу за город? Или кризис внес свои коррективы?

 

Кризис безусловно внес свои коррективы, поэтому мы проведем это лето на даче. К моему большому сожалению, уехать в более дальние и более теплые края хотя бы на недельку не получится. :connie_girlsmelly:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уезжаем на лето к бабушке и дедушке,в свой дом,на земельку и на всё собственно выращенное. :connie_wackygirl:

А в следующем году уже думаем поехать в отпуск,например в Ессентуки вместе со Златулькой... :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...