Перейти к публикации

Школьные каникулы


Натали

Рекомендованные сообщения

Натали

Спасибо!

В июле танцевальный лагерь: тренировки, выступления...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veera. :girl_sigh: Дайте совет-как вырастить целеустремленного ребёнка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ура! Каникулы!

Мой сынуля закончил 4 класс с похвальной грамотой.

А у нас даже две - одна из лицея, вторая из муз.школы...

С каким трепетом она показывает их....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы!

Как каникулы планируете провести и где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LARA

Это заложено с ранннего детства.

Танюшек

Вас можно вдвойне поздравить!

Натали

Неделю мы уже в апреле отдохнули в Египте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пригрозила всё с ковром на улицу выкинуть,так он стал смотреть,как удобнее-через дверь или окно.Караул!

Ларочка! у Вас сын с чувством юмора! :)

 

не волнуйтесь, Вам это не полезно сейчас :)

 

 

Вера права, конечно, с раннего детства лучше закладывать положительные качества. Но я уверена, Вас сын вполне положительный! Вы только помогите ему раскрыться!

 

посмотрите в разделе книги для родителей, я давала ссылку на Гиппенрейтер, Общаться с ребёнком - как?.

 

ну ОЧЕНЬ ценная книга. количество моих криков на дочку (характер ещё тот, тоже ничем казалось не проймёшь её) уменьшилось раз в 10.. честно! надо немного поработать над собой, но результат того стоит! удачи Вам! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
посмотрите в разделе книги для родителей, я давала ссылку на Гиппенрейтер, Общаться с ребёнком - как?.

 

ну ОЧЕНЬ ценная книга. количество моих криков на дочку (характер ещё тот, тоже ничем казалось не проймёшь её) уменьшилось раз в 10.. честно! надо немного поработать над собой, но результат того стоит! удачи Вам! :)

Нашла ссылку,читаю.За 5 минут глазами не пробежишь,надо вдумываться.Я уже забыла,каково это-быть ребенком.Спасибо огромное.Надеюсь,извлеку полезные уроки.дети-"Львята"-это нечто.Мой года в 3 сидел на диване,раскачивался-Я САМЫЙ УМНЫЙ.САМЫЙ СИЛЬНЫЙ.САМЫЙ СМЕЛЫЙ.САМЫЙ КРАСИВЫЙ.САМЫЙ.САМЫЙ.САМЫЙ.Я ЦАРЬ ЗВЕРЕЙ.Я ЛЕВ.Я думала мультик посмотрел и шутит.Не-а.На полном серьёзе.И сейчас-звезда по имени солнце.Всем улыбается,со всеми пообщается-ангел.Сегодня говорит-мама,пяточки болят-а я в ответ-а попа не чешется?Вчера напакостил (надо сказать-серьёзно)и спать пошёл.Вот с утра хвостик и копытцы прорезаются.Скоро лобик зачешется.Папа в шоке был,когда зайдя на кухню увидел чай и кофе в кружках-ребенок реабилитироваться хотел. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднимем тему.

У нас недельные каникулы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы еще недельку учимся, а потом тоже каникулы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, у вас так рано каникулы? У нас тоже через недельку начнутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina

Мы через недельку снова пойдём в школу. Завтра тоже на танцы.

Pretti

У нас и зимние каникулы на неделю раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...