Перейти к публикации

Цистит


nadin

Рекомендованные сообщения

Подниму тему. Опять у меня что-то похожее на цистит начинается. В туалет бегаю по капельке и неприятно писать. Не хочу запускать, взяла в аптеке цистениум (не антибиотик!). Хотела спросить, кто его принимал? Как пить, по 1 пакетику или лучше сразу 2 выпить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь пил "Уролесан? После него надо микрофлору восстанавливать - типа Линекса, бифидум и т.п. пить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь пил "Уролесан? После него надо микрофлору восстанавливать - типа Линекса, бифидум и т.п. пить?

А зачем? Вы состав почитайте, там одни травки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да меня пугали, что после него надо Линекс пить. А я "забила"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цистит надо антибиотиком лечить (((. Уролесан-травка, после него, точно, Линекс не нужен. Я и после Монурала не пью Линекс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму тему. Опять у меня что-то похожее на цистит начинается. В туалет бегаю по капельке и неприятно писать. Не хочу запускать, взяла в аптеке цистениум (не антибиотик!). Хотела спросить, кто его принимал? Как пить, по 1 пакетику или лучше сразу 2 выпить?

Я пила. Очень норм средство. И по вкусу и по составу. Пила по 2 пакетика первые дней 5, потом по одному. Помог, пока все ок. Но его надо пропить минимум упаковку, чтобы закрепить результат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цистит надо антибиотиком лечить (((. Уролесан-травка, после него, точно, Линекс не нужен. Я и после Монурала не пью Линекс.

Не всегда) Как-то приболела меня канефроном, морсами и чаем почечным вылечили. Цистит надо все таки с доктором лечить, а монурал хоть и очень эффективный в этом плане, но мощный и без доктора пить нельзя.

После него надо микрофлору восстанавливать - типа Линекса, бифидум и т.п. пить?

нет, не надо. А вот на сахар капать можно)))

. Не хочу запускать, взяла в аптеке цистениум (не антибиотик!). Хотела спросить, кто его принимал? Как пить, по 1 пакетику или лучше сразу 2 выпить?

Вот если не хотите запускать хотя бы до терапевта дойдите, не надо самолечения долечитесь до стационара.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цистит нужно лечить комплексно, чтобы и воспаление снять, и почки поддержать. Уролесан - натуральное и действенное средство, обычно справляется за три дня с болезнью, и микрофлора после него в порядке. Особенно важно обращать внимание на свое самочувствие во время месячных! Организм в этот период ослаблен и цистит может проявить себя во всей красе, здесь https://mesyachnye.i.../hodit-v-tualet есть информация о причинах и методах лечения для отличного самочувствия в любой период))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...