Перейти к публикации

Цистит


nadin

Рекомендованные сообщения

ну может быть )) я не особо в курсе, давно не болела, тьфу-тьфу-тьфу

Ооо, я в этом вопросе спец! ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это надо тогда на скрытые инфекции по идее сдавать, от них м.б. хронический цистит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ужасно я всю беременность им мучилась, бутылка и канефрон н помогало. Сейчас родила и забыла..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, если с тампоном во время месячных анализ сдавать, моча нормального цвета должна быть или все равно может окраситься?

в целом, если кратко

с утра начались проблемы - почти постоянно хотелось по маленькому (впервые так), пила канефрон, вроде на время отходило, боли нет

собралась анализ завтра сдавать, но тут к вечеру что-то типа месячных пошло. Точнее моча стала красная (пипец какая красная)со сгустками. Решила провериться, купила тампоны, но то ли я рукожоп и все мимо тампона, то ли что,но цвет мочи не изменился, сейчас вытащила тампон - почти чистый, только сверху.

Хз как теперь с анализами, смогут определить они откуда кровь и вообще что делать, будет ли анализ информативный

Чувствую себя хорошо, если бы не туалетная тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при уретрите мб ярко-алая кровь

еще раз поставь тампон, подмойся и потом уже в баночку пи-пи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при уретрите мб ярко-алая кровь

еще раз поставь тампон, подмойся и потом уже в баночку пи-пи

вчера перед сном два сгустка вышло, полегчало, напала сонливость и я пошла спать, а сегодня как и не бывало ничего :blink:

проснулась, прокладка чистая, в туалет особо не тянет, походила с тампоном - тоже чистый, т.е. это были не месячные, кровь уже не идет, по крайней мере два часа полет нормальный

с анализом мужа послала, надеюсь не потеряется

зы анализ плохой, лечение назначили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Выздоравливай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выздоравливай!

спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во время приступа помогает чай с молоком,он действует,как мочегонное.Чай с молоком и ноги под плед.А так монурал на ночь или несколько таблеток 5-Нок ,обычно хорошо помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монурала очень много фальшивого ((( не помогает, да и а/б очень сильный.

Фурагин хороший, но все эти а/б хорошо бы пить после анализа на бактерии и консультации врача

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ничего не болело и не болит, назначили антибиотик, пока, а так максимум канефрон(его мелкой прописывали как-то)

сама не люблю по врачам ходить, если бы не кровотечение - забила бы ( хоть в таком виде под..опник мне)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всегда чай с молоком и под одеялко помогало.А бяка ещё та(((.Врачи тоже не особо помогли,канеферном при сильном приступе вообще не помогает,а вот клюква здорово выручает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...