Перейти к публикации

Одежда и обувь

про магазины, цены, качество, стиль и т.д.

Юлия
 Рассказать
Подписчики 19

Рекомендованные сообщения

В ПИКе в некоторых отделах одежды бывают и курточки. В Спортландии вроде распродажа ещё не закончилась... Чего-то в голову больше ничего не приходит :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hloya, зашла написать тебе огромное спасибо! :Laie_7: Заглянула сегодня в "Спортландию", и как раз нашла то, что искала :) Курточку под сапожки: цвет один в один, мой размер и сама моделька очень понравилась, продавец сказала, что "она меня ждала" :) Ещё и скидочку в 2000 сделали, благодаря распродаже. Вобщем, я очень довольна :)

Курточка вот такая:

Red Fox LIANA (только у меня цвет-"шоколад")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данна, с обновками тебя! Классная курточка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатичная курточка :good: Мне Ред Фокс нра :rolleyes: , у меня зимняя курточка этой фирмы есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С обновкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курточка красивая :good: Только я чего-то к зиме ближе подлинее ищу :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам за добрые слова :connie_49: Сама очень-очень рада, что купила! Я в магазины редко выбираюсь, в основном в Империал, да Гулливер-что к дому поближе, да и то с дитём-много не повыбираешь. Так что оч рада ))

 

Курточка красивая :good: Только я чего-то к зиме ближе подлинее ищу :girl_sigh:

Олесь, у меня зимний пуховичок Sela, как раз подлиннее (попа в тепле :lol: ), легкий, удобный. Ношу с удовольствием. Будешь выбирать-загляни в Sela ;) Правда я покупала 3 года назад-уже и новенькое бы что-то хотелось, но я решила, что этой зимой Андрея на руках, наверное, придется ещё поносить, так что новое брать нет смысла-быстро вид потеряет... Хотя может ещё и передумаю ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже, вчера забегала в SELA на Октябрьском, новую коллекцию потихоньку вывешивают. Обратила внимание на остаточное явление пуховиков на девочек 3-5 лет по цене прошлых распродаж от 1100 до 1450. Кому надо, может туда заглянуть, т.к. цены достаточно терпимые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Вы про Селу кидс? или которая на площади?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, где вообще сейчас сэла - кидс? Кто-то писал, что закрыли магазин... Снова на Октябрьском детское смотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...