Перейти к публикации

Одежда и обувь

про магазины, цены, качество, стиль и т.д.

Юлия
 Рассказать
Подписчики 19

Рекомендованные сообщения

Девочки, хочу спросить, может подскажете....где в нашем городе стоит купить шубу??? Где хороший мех, условия, скидки, рассрочки и гарантия??? Буду очень благодарна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только в Марию не ходи.Мои девчонки на работе в Белочке покупали, довольные теперь ходят)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот была пару дней назад в "Белочке", как то на мой размер, :blink: особо ничего и нет....Нам и рассрочку предложили...приятно, но ценник все равно ого го...

А Мария это на Пушкинской? Или еще где в городе???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшек, а в "Империале" внизу не пригядывались, там же пару отделов есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, да в один, который внизу зашла, там столько продавцов, окружили меня :blink: , я испугалась, что без шубы точно не выпустят и убежала :rofl:

А если серьезно, померила я там дубленку, но размер большой...., сказали съездить в "ЦУМ", в их отдел, там эта же дубленка, только размер меньше стоила на 4000 дороже :angry: :blink: Как то все странно мне показалось, а я уже и купить думала, приехали, а денег не хватает...Там вообще как-то странно, уенники лежат в карманах, а не прикреплены....Может быть там продавцы №свои накрутки" делают???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот она и есть та самая Мария ,они и в империале и в Цуме и на Пушкинской,зная хозяйку сей "салона" могу сказать если у тебя потом будут притензии то жди скандала,хозяйка такое может устроить лично была свидетелем,так репутация еще та.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Вавилоне тоже неплохие шубки и дубленки и в рассрочку можно брать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшек, раньше на Некрасова возле "Лакомки" был магазин "Элита", есть ли он сейчас не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я искала себе.В Вавилоне ничего путёвого не было.В Белочке ценник :blink: Собиралась ещё в Ламу и на площади Победы магазинчик.Есть шубы в магазине сдвоенном с конфискатом на М.Горького

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лара, так...по подробнее ,пожалуйста, про эти магазины....не была ни в одном...А в конфискате, там можно найти что-то приличное??? Хочется, чтобы вещь не развалилась на плечах :rofl:

Пусть дороже, но качественно. Кстати в "Белочке" мне давали гарантию..., тоже "+" им...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш.Шубы не в конфисканте,а в магазине с одним с ним входом.В конфискат направо.В шубы налево.Но вход с улицы один.По поводу второго-что то там-детская одежда,трикотаж.....Толковой вывески нет,в магазине зал,из зала-ещё зал.На здании вывески Панда (если не путаю).Справа,если стоять лицом к ДК.Ну и так по Рижскому прошлись.Но тогда был не сезон-ничего себе не нашла.Может тебе повезёт-хвастай тогда.Мне тоже нужно,но времени и желания как то нет.Тогда по твоим стопам пойду :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня снова горло разболелось, муж ворчит, что в куртке хожу на "рыбьем" меху :rofl:

Лара, я завтра заеду, помотрю...отпишусь, что там....И еще магазинчик, Данна напомнила на Некрасова "Элита", туда зайду....

А вот в интернете насмотрела, что выставка будет мехов и там скидки до 70%.., и как раз там муж будет в это время в командировке...., эх...ему что ли заказ сделать?!

http://www.mexa-arbat.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...